Акция "Ребенок должен жить в семье": в гостях у многодетной семьи Вылковых

Акция "Ребенок должен жить в семье": в гостях у многодетной семьи Вылковых


 Накануне  наша съемочная группа побывала в гостях у большой, дружной семьи Вылковых. Нам удалось познакомиться со всеми, кроме главы семейства. Муж Анастасии  -  в очередной командировке. Он единственный добытчик в семье. Его жена пока не может выйти на работу. Самому младшему сынишке еще нет двух лет. А своим детям - их в семье пять -  молодая мама хочет дарить любовь и заботу каждую минуту. Помогает ей в этом старшая дочь. 


 Уроки дети делают на кухонном столе. Другого места просто нет. И это при том, что из пяти детей в школу ходят четверо. Анастасия Вылкова сетует: "Мы все в одной комнате ютимся, естественно, у детей никаких условий. Ни уголка своего, ни уроки сделать нормально. Ничего нет".

 

 

 

 Игрушек здесь совсем немного. Да и ставить их, в принципе, некуда. В этот дом на улице Физкультурной в Южно-Сахалинске семья Вылковых переехала недавно. На хороший ремонт денег нет. Вылковы сейчас стоят в очереди на получение нового жилья.

 

 


 В ожидании новой квартиры Вылковы надеются на помощь неравнодушных сахалинцев. Может, вы решите подарить этим детям письменный стол или порадуете ребят новыми игрушками. А родителям готовы помочь сделать косметический ремонт? Ваших звонков ждут по телефону 498-072 и здесь, в блоге.  И помните - иногда семьям, оказавшимся в трудной ситуации, нужно совсем немного внимания и поддержки.

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ольга Буданова, 14 июня 2013, в 07:47 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ребенок должен жить в семье: Алена Кузнецова и ее четверо детей
Ребенок должен жить в семье: Алена Кузнецова и ее четверо детей
Акция "Ребенок должен жить в семье": три сестры
Акция "Ребенок должен жить в семье": три сестры