Велосезон открыт !!!!!!

Велосезон открыт !!!!!!

27 апреля велосипедисты города Южно- Сахалинска открыли велосезон !!! Участники проехали по маршруту г. Южно- Сахалинск - г. Анива - г. Южно- Сахалинск.

 

К велосипедистам с Южно- Сахалинска присоединились велосипедисты с города Холмска, 4 человека и одна участница с города Корсакова (ранее с города Корсакова было намного больше участников). По городу участники пробега проехали в коллоне в сопровождении машин, за переездом, на объездной, коллону распустили и каждый ехал своим темпом, но весь путь до Анивы был замыкающий опытный велосипедист, который сопровождал отстающих новичков. Новичков было более 10 человек и ребята справились на отлично, все доехали до цели кроме двух девочек. Девчонки осилили маршрут до поселка Троицкого, что очень не плохо для первой покатушки. Кстати самому взрослому участнику велопробега 78 лет,вот на каго нам надо ровняться !!!!

После традиционного заезда в город Анива участников пригласили на полянку возле реки Сусуя, где их ждал шашлык, горячий чай, новые знакомства и веселая компания !!!!

После напутственных слов, чтобы велосезон прошел без травм, без падений, чтобы было много новых и интересных маршрутов и знакомств, новички разрезали розовую ленточку с надписью "новорожденный", велосезон был открыт !!!! Спасибо огромное ребятам, которые помогли организовать этот праздник !!!!

Намотав около 90 км, а Холмчане итого болше 130 км, велосипедисты уставшие, но счастливые вернулись домой !!! Если вы все еще думаете как провести лето, мой совет покупайте велосипед и вас ждут новые открытие, друзья и море позитива !!!!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Кассова Нина, 29 апреля 2014, в 01:56 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Косолапые флегматики
Косолапые флегматики
Открытие велосезона в Южно-Сахалинске !!!!
Открытие велосезона в Южно-Сахалинске !!!!