Автостопом по России !!!

Автостопом по России !!!

5 февраля в "Центре молодежного туризма" при МБУ "ЦМИ" прошла встреча с автостопщицами из Молдовы. Ульяна Бабий и Татьяна Придорожная рассказали южносахалинцам о своих путешествиях по России.

Речь шла о двух масштабных путешествиях по маршрутам Кишинев-Магадан-Монголия-Кишинев и Кишинев-Казахстан-Сахалин. Гостьи острова поведали собравшимся, как попасть на Сахалин, не пользуясь паромом и самолетом. 

Эти интересные и симпатичные девушки впервые приехали к нам из Молдавии в 2013 году для участия в охране и изучении заказника "Восточный". В 2014 году они снова к нам вернулись и на этот раз решили задержаться на острове. Сейчас девчонки снимают квартиру, работают и продолжают путешествовать по Сахалину с ребятами из группы "Адреналин".

Также девушки поведали гостям центра об особенностях автостопа по России, рассказали, как нужно себя вести, какие меры предосторожности предпринимать, показали карты своих маршрутов, очень красочные и позитивные фото и видео. После интересного рассказа все были приглашены на чай, где и продолжили общаться с путешественницами.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Кассова Нина, 9 февраля 2015, в 11:23 +2
Комментарии
Написано 9 февраля 2015, в 13:58
Молодцы, девчонки! ))) Отважные! Я бы на такое не пошла бы.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Велопоход Сибирь - Саяны - Сахалин
Велопоход Сибирь - Саяны - Сахалин
Селедка- гриль состоялась !!!
Селедка- гриль состоялась !!!