Пицца домашняя. Вкусная, сочная

Пицца домашняя. Вкусная, сочная

Вчера у нас с подругой (не той, для которой я постную рыбу делала, конечно) были кухонные посиделки. Обе после работы, обе голодные. Что приготовить быстро и недорого? Подруга решила угостить меня пиццей (ох, люблю я ее. Подругу. Ну и пиццу). 

Я сама пиццу пробовала приготовить лишь раз. А духовка как раз в это время была неисправна. Поэтому где-то вычитала рецепт пиццы в сковороде. С майонезом там, кетчупом. Муж и свекровь даже съели. Но я с тех пор не берусь готовить пиццу. Даже в духовке. 

А тут, оказывается, все так просто. У подруги-то. Купила она тесто дрожевое, раскатала его, выложила на противень, сверху помазала томатной пастой (она у нее какая-то необычная - с базиликом и всякими приправками), а потом давай кидать все, что было в холодильнике. Перец красный болгарский, колбаса, марированные шампиньоны, лук репчатый. Сверху все тертым сыром засыпала и в духовку на 180 градусов до запекания теста. Без всякого майонеза. И получилась вот такая вкусняшка. Гораздо вкуснее многих из тех, что я ела в кафешках наших.

Вот и правда - ПРОСТО вкусно!yes

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Я_Ирина, 17 апреля 2014, в 03:32 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Постимся со вкусом: ИТОГИ КОНКУРСА!
Постимся со вкусом: ИТОГИ КОНКУРСА!
самый вкусный торт
самый вкусный торт