Едем на шашлык! Новый кулинарный конкурс!

Едем на шашлык! Новый кулинарный конкурс!

Лето в самом разгаре (по крайнем мере по календарю), а значит в разгаре пора пикников. И, конечно же, редко какой пикник обходится без сочного  шашлыка. Вот этому блюду мы и решили посвятить нынешний конкурс. Ведь наверняка у вас есть свои, фирменные рецепты. Кто-то маринует мясо по семейным рецептам, кто-то любит эксперементировать; знаю немало людей, которые вообще отказались от маринада и предпочитают жарить мясо, лишь немного посолив его. Пишите свои рецепты! Удивляйте нас!

Конкурс на лучший рецепт шашлыка   для компании "АСТВ" не первый. Программа "Утро с АСТВ" проводила его два года подряд. Вот, например, финал 2012-го года:

[[wysiwyg_imageupload:11616:height=420,width=500]]

 

[[wysiwyg_imageupload:11617:height=367,width=500]]

В 2012-м одна команда нас удивила шашлыком из сахалинских морепродуктов!  А одна моя знакомая вегетарианка готовит бесподобные овощные шашлыки! Мы тоже вас не ограничиваем! 

Рецепты пишите в блоге "Просто вкусно" с пометкой "На конкурс". Желательно, иллюстрировать пост фотографиями. В конце июля жюри определит финалистов (до 7 участников). А 2 августа состоится выездной финал - те, кто пройдут в него, приготовят шашлыки по своим рецептам. После дегустации жюри и выберет победителей, которых ждут призы от спонсора конкурса - организации "Сахалинский бекон". 

Участвовать можно как лично, так и командами. Главное условие - готовность в случае выхода в финал  посвятить ему субботу 2 августа!  Ждем ваших рецептов! 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Елена Потапова, 2 июля 2014, в 06:08 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Салатик с щавелем за 10 минут
Салатик с щавелем за 10 минут
Свинина с фенхелем
Свинина с фенхелем