Квест: мнения и фото блогеров

Квест: мнения и фото блогеров

Всем привет. Как наверно всем известно, недавно блогеры АСТВ снова объединились - на этот раз в другом общественном месте, примерив на себя на несколько часов образы морских волков, пиратов, юнг, матросов и т.д. Спасибо Рите и Маргоше за то, что объединили всех нас в этом квесте, спасибо организаторам, что терпели крики Ярослава ("Омшенецкий пират, не верьте ему!")... Спасибо всем. Было правда ооочень круто и интересно... А было ли интересно остальным участникам? А давайте они сами все расскажут...

 

Ritun97:

- Короче, ребятки! Я очень рада, что встретилась с вами снова и наконец-то увидела вас трезвыми, азартными, артистичными и умными (кроме Маргоши). Все было круто! Каждый показал, на что он способен. Сначала, конечно, было не совсем все понятно, но потом все вошли в раж, и понеслась пиратская душа в ад.

 

Мэри Джейн:

- Мне очень понравилось! Точнее, сначала я ничего не понимала, что вообще надо делать, а потом поняла и понравилось, было крууутооо!
И муж мне классный попался))) А ещё, почти к концу игры я заметила, что шапку пиратскую неправильно надела.

 

НюНик_просто_Анна:

- Мне, как человеку немолодому, наверное, было уже смешно участвовать в таких играх. Но в моем задании были строки, весьма подходящие моему характеру: склонна к авантюризму. Это точно про меня. Наверное, поэтому я одно время была "моржом", с 19 лет езжу за рулем, работала в такси, на свой страх и риск дикарем летала за бугор и вообще, как сказала мне подруга - "в семье паровоз". Нравится мне валять дурака, смотреть, как другие валяют дурака, и участвовать в самых неожиданных приключениях. Этот квест начинался как-то вяло, но потом разошелся не на шутку. Поскольку у меня роль была маленькая - я сначала потеребила народ, нашла, что нужно, а потом тихой сапой с Вовой вместе сидела, ела блинчики с чаем и ждала, когда начнется какой-нибудь переполох. И он начался: свадьба, обыск, воровство то у одного, то у другого, тихие интриги Омшенецкого... Ни минуты не сомневалась, чью сторону принять)))) склонность к авантюрам проявилась во всей красе: ведь я подозревала, что Ярик не пират (торговцем быть хочет же), а о себе ты (Сергей) выдал слишком мало информации - что тоже наводило на мысль))) С пиратами мне как-то веселей. Хотя пират из тебя хреновый - ты слишком добрый и честный…

 

lvista:

- Квест - это сила! Это общенье,
Блогеров в роли порабощенье!
Кто-то пират, а кто-то плантатор -
Негров несчастных эксплуататор!
Кто-то же честен, яко алмаз!
Всё всем подарит тут же, за раз!
Каждый под маской, цели не ясны.
Пираты, цыгане - все явно опасны!
Но все своих целей мирно достигли!
Тайну общенья снова постигли!
Блогеры вместе - великая сила!
Всем компаньонам - большое спасибо!

 

aS:

- Я первый раз участвовала в квесте, поэтому с самого начала я долго не могла въехать: что нужно делать, как это делать и зачем это делать вообще. Роль досталась интересная, и начать решила с того задания, которое я понимала, а именно - получить три предложения выйти замуж. Ближе к финалу многое стало понятно, и играла уже с азартом. Скандалы, интриги, расследования, короче! 
Вернулась домой с ощущением щенячьего восторга от игры! Спасибо нашей Ритун за то, что собрала нас и организовала такую необычную игру! А антураж ресторана «Пиратос» придал квесту особый шарм) Спасибо им, что не отказали.

ignition:

- Обычно выходные дни я не люблю проводить дома, лежа на диване, уставившись в телевизор)) Мы привыкли в такие дни активничать и активничать по-разному – по морям-природам, по каткам-горкам, по паркам-музеям. Но тут на неделе поступило необычное предложение провести последнее воскресенье января в компании наших любимых АСТВшных блогеров - поучаствовать в живом квесте. Я уже давно стала интересоваться квестами – инстаграм пестрит фотками друзей-знакомых)) А тут такое заманчивое предложение – грех отказаться. К вечеру субботы я чуть было не соскочила из-за проблем со спиной, но мои други меня взбодрили, и я все-таки оказалась в «Пиратосе». Начало не предвещало ничего интересного. Мы все ожидали с нетерпением – какой он этот живой квест и с чем его едят)) 
Ну вот, роли разобраны, конверты получены, все в недоумении… А дальше… дальше было круто!

Сестра моя Ягодка, ты лучшая! Таких заботливых сестер у меня никогда не было (да, впрочем, вообще сестер у меня не было). Муж мой Ярик, ты золотой муж! Отдал последние денюжки нам для откупа)) Родня моя, Аня Пак и Маша Райн, у нас теперь есть семейное фото! ))))))) Сережка Омшенецкий, ты самый добрый пират – не кинул меня на съедение акулам) И этим помог мне выполнить все пунктики в моем плане))) Кстати, организаторы мне сказали, что за все время проведения этих квестов впервые не раскусили убийцу )))
Ритуська и Маргоша, вам отдельное огромное спасибище за то, что вы это затеяли! 

P.S. Хочу еще!

 

Маргоша.:
- Я всегда думала, что пользователи - хорошие и милые люди, но оказалось, что это шайка настоящих шарлатанов. Главными шарлатанами оказались священник (по совместительству моя дочь) и пират Черное Сердце. Все этому священнику доверяли, а она воспользовалась своим саном и всех сдала пирату (вообще-то это план Пирата – примечание Омшенецкого).
Черный пират - это вообще отдельная песня: мозги всем запудрил, всем втерся в доверие, строил простого смертного матроса (годы службы в театре не прошли у него даром), пытался и меня завербовать, но я его сразу раскусила по пиратскому блеску в его глазах. Цыганки - ужас какой-то. С виду такие невинные и милые, а людей обворовывали на каждом шагу. И капитана, как оказалось, одна из них убила. 
Священник не отставала от них, обдирала всех как липку. С бедного кока сняла последнюю рубаху, обнажив при этом его красивую и волосатую грудь (что происходило дальше, не помню, оставшийся квест пялилась на его телеса)
Варвара - очень крутой игрок (с ней бы я пошла в разведку), она мне помогла нейтрализовать на время главного пирата, забрать его предметы, всячески помогала мне в поисках травы и меча, пожертвовала свой ром. Никогда бы не подумала, что у ребенка может быть столько азарта, смекалки и задора. 
Ярослав, Наташа (Причуда), Анна Пак, Дмитрий и Владимир - мои друзья навеки. 
Выражаю огромную благодарность Владимиру за травку. Ты не стал с меня драть деньги, а отдал ее просто так!
Все остальных ненавижу! Обманщики! Продажные люди! Клюнули на уловки пирата и золотые монеты. От священника-шарлатана, который должен был помогать мне и спасать мою шкуру, отписываюсь.

 

 

 

Владимир Кузовков:
- Вот уж действительно талантливый человек талантлив во всем. Творческий потенциал блогеров нашего сайта с каждой встречей раскрывается по-новому. Квест это наглядно продемонстрировал. Один хитрющий Ярослав, который делал вид, что белый и пушистый, а сам собрал вокруг себя людей, которые не понятно за какие бонусы продавали статуэтки Ярослава. Да любого взять в пример. Все способны вжиться в роль))
Даже дети, которым, казалось бы может быть неинтересно играть в эту игру, очень активно влились в игру))
В общем квест, это отличное мероприятие, которое позволило блогерам еще лучше узнать друг друга))

 

Ягодка:

- Это мой первый реальный квест в жизни. Сначала было непонятно и показалось всё это глупой затеей, а потом втянулась, стало интересно. И хотя в итоге игры, моя цыганка Агата оказалась в проигравшей команде (слава Богу не брошена на съедение акулам), личные задачи я выполнила и получила удовольствие от игры! А ещё у меня появилась сестра!)) И мы с каждой нашей встречей всё лучше узнаем друг друга. Спасибо Ритуле, что собрала нас всех, спасибо организаторам и всем участникам - было весело!

 

Любовь Барабашова:

- Я по роли должна была стремиться стать капитаном, Но я ленивая, поэтому мне лениво разводить бурную деятельность и даже интриговать было лениво. В вот неожиданную пакость совершить, не трудозатратную - это можно. Поэтому я чуть не убила капитана в конце квеста. Но и драться на саблях мне тоже лениво, поэтому капитан меня отговорил. (Вставочка Омшенецкого: «Люба, вы хоть и была ленивой, но вы даже в этом состоянии, как мне казалось, были полны ненависти и злости ко мне. Я думал, что это вы так играете свою роль, и поэтому сопротивлялся вам до конца, отговорив вас от дуэли со мной. Спасибо вам, что не убили меня…»)

 

Anna_Pak:

- Объяснительная. По факту обзывательств 31.01.16. на сайте АСТВ.РУ могу пояснить следующее: вчера около 12:30 мне была выдана роль Томаса Бонсема – первого помощника на корабле. Характер и известная информация о персонаже «прямой, честный, храбрый и иногда слишком резкий человек. Вас очень обижают подозрения в смерти капитана...Вам сложно быть любезным и вежливым с командой после таких обвинений».
К сожалению, я слишком ответственно подошла к выполнению задания и вовремя не вышла из роли. Впредь обязуюсь не ругаться.
Успешный исход и приятные впечатления от игры стали возможны лишь благодаря: блефу Сергея Омшенецкого, коварности ignition, стратегиям aS, грехопадению Ritun97 и прочим интригам любителей блинов со сгущёнкой. Надеюсь, что это не последний наш квест.

 

Прошу прощения за стремные фотки (мне так кажется), но если вам какая-то понравилась и вы хотите ее взять себе - берите, я не против))))))))))0

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Омшенецкий, 3 февраля 2016, в 02:38 +39
Комментарии
Написано 3 февраля 2016, в 05:39
Серега, фотки отличные! И блог замечательный! Несколько поправлю свое определение: ты добрый и честный, но хытрый пират
. Учитывая хроническую нехватку времени на написание блога, ты отлично вышел из положения с помощью интервью блогеров
молодец, интригашка!
+18
Написано 3 февраля 2016, в 07:37
+11
Написано 3 февраля 2016, в 07:48
Блог отличный! Молодец! Кстати, я кричала громче всех : "Омшенецкий -пират! Он всех обманывает!"
Сергей, нам бы очень хотелось узнать ваше мнение о сыгранном квесте.
+12
Написано 3 февраля 2016, в 08:02
Маргоша., по-моему, это все знали

только это ничего не изменило. Сергей был очень убедителен
+13
Написано 3 февраля 2016, в 08:03
Владимир Кузовков, это я всем рассказала
+9
Написано 3 февраля 2016, в 08:06
Маргоша., он особо и не скрывал

даже его главный оппонент Ярослав изначально знал этот факт
+13
Еще 11 комментариев
Написано 3 февраля 2016, в 07:55
Не правда, фотки крутые:)
+14
Написано 3 февраля 2016, в 08:39
Марийка, да кто с тобой спорит ребёнок.
+7
Написано 3 февраля 2016, в 08:44
VLадимир, все!
Что я всем сделала то? На меня что началась облава?
+11
Написано 3 февраля 2016, в 11:24
Марийка, Маруся, иди ко мне, я тебя защитю!
+6
Еще 8 комментариев
Написано 3 февраля 2016, в 07:56
Сергей, отличный блог, фотографии классные, спсибо тебе большое! Ребятки, какие вы все здоровские, замечательные веселые, яркие, артистичные, и очень азартные! Было очень весело, это мой отрок заявил ответственно, с пометкой -Хочу еще! Надеюсь, что в следующий раз смогу присоединиться к вам!
+16
Написано 3 февраля 2016, в 08:14
Василиса_Я, ждем, обязательно!
+9
Написано 3 февраля 2016, в 09:02
Василиса_Я, попробуй только не присоеденись,получишь чёрную метку.
+5
Написано 3 февраля 2016, в 09:27
НюНик_просто_Анна, интересно, а есть еще квесты на большую компанию?
+7
Еще 8 комментариев
Написано 3 февраля 2016, в 08:03
Норм блог.
+11
Написано 3 февраля 2016, в 08:04
Арктический Воин, чей-то нормальный? Очень даже ненормальный, а просто замечательный
+8
Написано 3 февраля 2016, в 08:06
Маргоша., Марго,вы не в теме просто. У нас с Серегой свой стиль оценки блогов друг друга
+9
Написано 3 февраля 2016, в 08:03
Блог отличный!! Заберу себе пару фото
+11
Написано 3 февраля 2016, в 08:44
Владимир Кузовков, вот та твоя фотка с оружием крутая!
+9
Написано 3 февраля 2016, в 08:57
Марийка, мне больше понравилось фото меня в профиль, когда я читаю. Такой умный типок

а с оружием больше понравилось фото, которое ты сделала. Там я со стороны на Дзержинского похож
+11
Написано 3 февраля 2016, в 11:27
Владимир Кузовков, зачетная аватарка!
+3
Написано 3 февраля 2016, в 08:15
фото супер!!!
+4
Написано 3 февраля 2016, в 08:56
Опять эта Маргоша...Только и слышу ...
+8
Написано 3 февраля 2016, в 12:46
+4
Написано 3 февраля 2016, в 09:27
Сергей, спасибо!!! За фотки, за игру! Как мы с дочей затупили - ограбили тебя не по делу
ну ктож знал что ты безденежный, а нам цели выполнять надо было
. Маша хотела ограбить или Диму, или тебя
+10
Написано 3 февраля 2016, в 10:03
Серега, фу на тебя. Какая ненависть и злость?! Это милая подлянка и пакость. Ты как пират пирата должен меня понять)) И вообще, я те раздобыла оружие бесплатно!
+8
Написано 3 февраля 2016, в 10:23
Любовь Барабашова, за оружие спасибо)))
+6
Написано 3 февраля 2016, в 10:11
+3
Написано 3 февраля 2016, в 10:34
Серега фотки крутые.
Пост отличный. Спасибо всем за игру.
Аня твое признание развеселило.
Священник вообще народ предал.
Было круто, мне понравилось.
Спасибо всем, кто играл с нами в квест. Особенно детишкам.
+9
Написано 3 февраля 2016, в 11:19
Yaroslav0591, ты – наш КАПИТАН!!!
+7
Написано 3 февраля 2016, в 12:45
Anna_Pak, спанч Яр)
+3
Написано 3 февраля 2016, в 19:17
Anna_Pak, Ярик картан! Самый честный и внимательный!
+5
Еще 1 комментарий
Написано 3 февраля 2016, в 10:35
Отец!! Где фото моей свадьбы?!
+10
Написано 3 февраля 2016, в 10:37
Мэри Джейн, и моей?!
+6
Написано 3 февраля 2016, в 10:37
ignition, точно,с моим родственником!)))
+7
Написано 3 февраля 2016, в 11:20
Мэри Джейн, мы хотим выставить их на конкурс про любовь
+5
Еще 4 комментария
Написано 3 февраля 2016, в 10:35
классно) спасибо) фото отличные) Anna_Pak с ее объяснительной просто супер)))
+9
Написано 3 февраля 2016, в 11:20
aS,
+4
Написано 3 февраля 2016, в 11:05
Прикольно! и игра и блог и фотки! ignition -сестра!
+6
Написано 3 февраля 2016, в 11:35
Ягодка, Индийское кине получилось

Ты мой брат!

Я не твой брат!


Я твой сестра!

+7
Написано 3 февраля 2016, в 11:54
Ягодка, я тя тоже
+4
Написано 3 февраля 2016, в 12:48
Василиса_Я, это точно)))
+4
Написано 3 февраля 2016, в 11:10
Сереж, спасибо за блог, я ничего не поняла, но фоты зачетные!
+7
Написано 3 февраля 2016, в 15:49
Елена Кириченко, мы сами первые 40 минут ничего не понимали.
+5
Написано 3 февраля 2016, в 11:20 Отредактировано 3 февраля 2016, в 11:20
Военный квест "Свои".
Безопасность нашей страны под угрозой. И вам предстоит служить интересам Родины. Главная миссия - вернуть украденный вражескими разведчиками секретный документ с уникальными разработками. Задача не из лёгких, ведь вы находитесь на оккупированной территории. Создание партизанского отряда, военный шпионаж, разработка нового оружия, плен, пытки, блокада, наступление и оборона... Пойди на подвиг! Но будь осторожен - враг не дремлет. И даже твой лучший друг может оказаться предателем...
Стоимость участия в квесте - 500 руб.
Но, как и обещала, будет скидка ) для блогеров - 400 руб./чел.
Для корпоратива - 10 000 (25-30 человек).
Кроме этого, есть и другие квесты - "Мексиканские страсти" (по "мыльным" сериалам, 18 человек), "Традиции дома Батори" (вампирский, до 30 человек), "Тайна бриллианта Хоуп" (детективный, 16 чел.), "Венецианская Маска" (детективный, политический, до 14 человек)...
+8
Написано 3 февраля 2016, в 11:42
ignition, спасибо большое! Классный сценарий, мужчинам к 23 в самый раз, да и вообще интересно! Блогерам скидка за безбашенность?
+4
Написано 3 февраля 2016, в 11:53
Василиса_Я, скажу больше - если мы пойдем на семейку Смит тем же составом, то 2 квеста нам вообще обойдутся бесплатно)) нужно будет только найти 2 человек, с которых возьмут по 250 рэ.
Мы можем прийти все одновременно, будет двое ведущих на 2 команды по 11 человек.
+6
Написано 3 февраля 2016, в 12:25
ignition, класс!
Может в группе поднять вопрос?
+5
Еще 2 комментария
Написано 3 февраля 2016, в 11:21 Отредактировано 3 февраля 2016, в 11:21
И, конечно, не забудьте про Семейку Смит - - игра-детектив на 11 человек. Ситуация, собравшая всех за одним столом, весьма банальная - умер дядюшка-миллионер, успевший напакостить всем, кто его окружал.
Задача - найти убийцу (один или несколько из собравшихся) - решается весьма сложно, ведь мотив преступления был у всех. Каждые 15 минут игроки получают воспоминания, связанные с преступлением - лишь командная игра позволит из разрозненных кусочков memori сложить картину злодеяния, с мотивом, средством и именем убийцы.
У каждого из участников квеста "Пираты Карибского моря" есть пригласительный на бесплатную игру.
ПРЕДЛАГАЮ РАЗБИТЬСЯ НА ДВЕ КОМАНДЫ И БЕСПЛАТНО СХОДИТЬ НА "СЕМЕЙКУ СМИТ"
+9
Написано 3 февраля 2016, в 14:15
ignition, и на это хочу!!!!
+5
Написано 3 февраля 2016, в 11:23
Ребята, вы все такие суперские! Обожаю вас!
+11
Написано 3 февраля 2016, в 23:10
Татьяна Сергеева, а мы тебя, моя прелесть
0
Написано 3 февраля 2016, в 11:24
Ребят, а он с вас тоже деньги взял, чтоб отзыв о квесте в его блоге напечатать???
А то все молчат...
Мне кажется, он опять меня надул

п.с : блог отличный
получился) И ребята и фотограф – молодцы!
+10
Написано 3 февраля 2016, в 19:19
Anna_Pak, я уверенна он им денег заплатил что б они написали! И видимо ты тоже на его стороне??
+4
Написано 3 февраля 2016, в 22:04
Причуда, не-е-т, Мошеннецкий в другой команде
+3
Написано 4 февраля 2016, в 14:57
Anna_Pak, с меня он взял оксолиновую мазь, 2 тюбика
+4
Еще 1 комментарий
Написано 3 февраля 2016, в 12:44
Сережка, спасибо за пост и фотографии)) Спасибо всем, кто отозвался и написал свои впечатления))
+6
Написано 3 февраля 2016, в 22:02
На квесте понравилось. Было очень круто. Ritun97 и Маргоша я хочу вас поблагодарить. Я занимаюсь изготовлением мыла и хочу вам подарить его вам.
+7
Написано 4 февраля 2016, в 14:58
Варя Зелинская, спасибо! А твой папа веревки не вяжет?
+4
Написано 4 февраля 2016, в 18:09
Маргоша., нет
. могу выложить фото каково небудь мыла
+6
Написано 4 февраля 2016, в 18:12
Варя Зелинская, выкладывай! Интересно посмотреть на твое рукоделие . Рита говорила, что ты кудесница
+2
Еще 12 комментариев
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Фотопроект "Актер". (Часть 1)
Фотопроект "Актер". (Часть 1)
Вечерний пост
Вечерний пост