Вечерний Ургант...

Вечерний Ургант...

Москва... День после обеда... Начало сентября - на улице еще тепло и можно ходить без верхней одежды... Станция метро ВДНХ... От нее немного пешком до монорельсовой станции "Выставочный центр"... Сажусь, еду до "Телецентра"... "Телецентр". Такой огромный разноцветный, словно гигантский телевизор посреди города, дом - называется Останкино. 

 

Ищу подъезд №17... Нахожу... Курю... Захожу во внутрь... Таких как я много... Слева тетеньки в окнах с надписью что-то вроде: "Если вы на шоу Первого канала, ждите, к вам спустится администратор. Справок не даем!" Стоим ждем. "Простите, вы на Урганта?" "Да, на Урганта. А вы?" "И я тоже на Урганта. А вы первый раз?". "Нет. Уже второй"...

 

Выходит парень, представляется администратором. Рассказывает правила поведения. "Сейчас выстроимся все в линейку, и по одному будем проходить. Приготовьте свои паспорта, их будет смотреть сотрудник безопасности." 

Все было как сказал этот парень... Кстати зовут его Николай, и он носит бабочки. Проходим контроль... Идем по улице... Видим уже сам вход в Останкино. Заходим. Там еще один сотрудник безопасности просит показать паспорт. Без проблем - показываем. По команде Николая собираемся возле цветка, ждем остальных. "Всем еще раз привет... (бла бла бла) Во время съемки шоу запрещается фотографировать или снимать видео. Так что отключайте все сразу перед входом в студию. (бла бла бла) Николай рассказывает о том, что нельзя передвигаться по зданию после окончания съемочного процесса, рассказал про процесс съемки, когда и как смеяться и тд... Поднимаемся на второй этаж...

 

Табличка "Студия 3"... За этой дверью проходят съемки вечернего шоу... Николай еще раз рассказывает о том, что нужно отключить фото и видео аппаратуру. Рассказывает некоторые нюансы... После некоторого ожидания заходим...

 

Вот она... Большая студия с декорациями... С камерами... С мониторами... Зрители сидят на ступеньках - очень удобных со спинками. Перед зрителями: справа минисцена, на которой работает группа "Фрукты", слева стол ведущего, кресло и диван для гостей, стойка для второго ведущего, по центру - занавес... И повсюду камеры, камеры, камеры...

Фото с сайта http://pozneronline.ru/

Фото с сайта http://surfingbird.ru/

Фото с сайта http://surfingbird.ru/

Фото с сайта http://surfingbird.ru/

Фото с сайта http://surfingbird.ru/

Фото с сайта http://surfingbird.ru/

 

Вышел Митя Хрусталев, поздоровался... Стал поднмать настроение шутками. Репетировали приходи ведущего... "Учились" хлопать, смеяться... «Правило одно: если шутка смешная — вы смеетесь. Если не смешная — вы смеетесь. В общем, смейтесь все шоу.» Зрителя здесь любят и уважают. Это чувствуется. Это приятно. 

Звук из колонок: "30 секунд до эфира. Приготовились!" Тишина. "Камера! Мотор!"... 

Все внимание на мониторы (ЖК телевизоры развешены по всей студии)... Как и по тв все начинается с небольшого предисловия из гримерки ведущего с гостем... Так было и тут. Заиграли музыканты... Голос Александра Гудкова - "Вечерниииий УууУргааааАнт... Сегодня в программе"... Все пишется живьем... Все это будет в эфире. "Встречайте. Иван Ургант" Весь зал стал громко кричать/пищать/стонать/орать... Вышел он - мой самый любимый ведущий. Иван Андреевич Ургант :)

Фото с сайта http://surfingbird.ru/

Фото с сайта thenordar.com

Все прошло на одном дыхании... Было весело и по-настоящему смешно... Хотелось прийти сюда еще. И я пришел... И ни один раз... На "Вечернем Урганте" я был несколько раз. И все разы мне понравились. Процесс съемки - вот все как в телеке. Все по порядку. Все отработано и слажено...

Однажды Иван рассказал новость про приезд Стивена Сигала на Сахалин... Я был на этой съемке :):):) Сахалин... Родное слово от любимого ведущего!

Ну а в конце - фотолестница. Фото на память. У меня несколько общих фотографий :):):) И на всех Иван Андреевич сидит передо мной... Хм... Ми ми ми

 

В завершение... Да! Я поклонник Ивана Урганта. Я его фанат. Ну не из тех, которые готовы на нем рвать одежду - нет... Я его обожаю. Мне кажется, он ведущий номер один у нас... А еще... Если бы я был девушкой, Ургант для меня был бы идеальным мужчиной... Но я не девка... И поэтому Ургант для меня - идеальный ведущий... Точка! 

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Дорогие сотрудники АСТВ... Спасибо вам. Приезжала Светлана Соловьева (для непросвещенных - редактор "Телемира"), и привезла от вас целый пакет подарков: футболку с логотипом медиахолдинга, ежедневник, диплом блогера месяца (за июнь), вкусные конфеты... Спасибо вам... Я скоро приеду, но увы без подарков, потому что есть на то причины... Спасибо вам. Я через Светлану передал вам приветы)))

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Омшенецкий, 24 сентября 2016, в 09:49 +22
Комментарии
Написано 24 сентября 2016, в 10:04
Ургант ваще чуваак
Мне нравится когда они с Цекало шутят
+7
Написано 24 сентября 2016, в 10:07
Натали, скорее всего он НАД цекало))))))
+9
Написано 24 сентября 2016, в 11:04
Сергей Омшенецкий, всё равно классно
+5
Написано 24 сентября 2016, в 11:38
а мне нравится бэк-вокалистка тёмненькая...))))обожаю её носик..)))) особенно когда она смеётся..
+2
Написано 24 сентября 2016, в 11:44
Мне тоже Ваня очень нравится
+7
Написано 24 сентября 2016, в 12:39
Супер!
+6
Написано 24 сентября 2016, в 16:31
Здорово! Серёжа, молодец!
+4
Написано 25 сентября 2016, в 10:37
а что есть еще люди которую смотрят данную лабуду??? не разу не смотрел и смотреть не собираюсь, а ж подавно участвовать (быть зрителем). что блогер совсем обнищал что бы за 500-700 руб весь день слушать чушь от Урганта???
0
Написано 25 сентября 2016, в 10:58
Паренек, на вкус и цвет, как говорится. Вас-то никто не заставляет его слушать. И читать этот пост, и лезть со своими хамскими комментариями - тоже.
+7
Написано 26 сентября 2016, в 16:59
Паренек, вечерний ургант бесплатно....
+1
Написано 25 сентября 2016, в 13:21
Слушай, а на фотке вы с Вано похожи
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Моя сахалинская осень... Часть 1
Моя сахалинская осень... Часть 1
Сахалинец не прошел в шоу "Голос. Дети". Увы!
Сахалинец не прошел в шоу "Голос. Дети". Увы!