«Селфи» с Хабенским

«Селфи» с Хабенским

Он полностью копировал его – жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями. Как это могло произойти? Публичный и успешный, остроумный и циничный Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. Самое страшное, что он осознает: битва за себя проиграна, копия лучше и убедительнее оригинала. 

 

 
Фильм режиссера  Николая Хомерики снят по книге Сергея Минаева «ДухLess XXI века. Селфи» и характеризуют себя как психологический триллер. Хотя психологическим он стал, скорее, для снимавшихся актеров – Константина Хабенского, Юлии Хлыниной, Федора Бондарчука и других. По сюжету главный герой-писатель борется за свою личность с двойником. 
 

 
По словам  автора, это история о личностном кризисе. «Этот фильм про одиночество и про попытку себя перезапустить. У каждого из нас есть несколько шансов меняться», – заявил писатель, добавив, что один из посылов, которые авторы заложили в кино – это то, что «в современном мире люди довольно безразличны друг к другу, само существование становится декорацией».
 

Это современный жанр, современный герой, и, соответственно, съемки велись в Москве и ближайшем Подмосковье, чтобы показать его в привычной для него среде. Продюсерами картины выступили Петр Ануров, Федор Бондарчук и Дмитрий Рудовский. Картина выйдет в прокат 1 февраля.
 

Больше спойлерить не буду. Посоветую просто одно: сходите и посмотрите. Хотя бы просто на потрясающего Хабенского)))
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Омшенецкий, 26 января 2018, в 09:07 +16
Комментарии
Написано 26 января 2018, в 18:06
Костик


Серёжик, спасибо за презентейшн
+7
Написано 26 января 2018, в 20:38
Балтийская Килька, а мне Федя нра
+4
Написано 26 января 2018, в 20:52
LyiraTula, ха, Федя и мне нра))Но кости большее, потому как он молодее)
+5
Написано 26 января 2018, в 20:11
Я пойду!
+2
Написано 26 января 2018, в 21:49
Спасибо за блог.Мне очень симпатичен Хабенский.Если не на фильм,то на него точно пойду)))
+3
Написано 26 января 2018, в 23:25
Уважаю Хабенского. Чудесный светлый человек. Бог ему, как и Киану Ривзу, дал не только талант, а еще огромную добрую душу
+8
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Секреты закулисья
Секреты закулисья
#зановородиться
#зановородиться