Безопасность судоходства под угрозой...

Безопасность судоходства под угрозой...

Два одинаковых автобуса, по одним документам. Один в г.Корсаков второй г.Невельск, Как выложить видео???

ООО "Морсервис" компания которая дурит судовладельцев,сдирая с последних огромные суммы и по сути не выполняя своих обязательств. Такие суда как Игорь Фархутдинов пассажиры в нем вообще не должны чувствовать себя в безопасности. А про мелкие компании и речи не идет. Каждый моряк который идет в море после проверки ООО" Морсервис" по сути уходит в море без четко проверенного аварийного имущества и средств для спасения жизни на воде. Так же компания Свицер Сахалин , плоты просто привозятся на станцию и меняются документы, а если где и закончился срок годности без проблем переклеивают наклейку и оп-ля как новый,  Люди боятся вынести это на общественность, дабы не потерять работу, но работать на благо этой семьи большой грех.

Организация погрязла во взятках, платят всем так как этот бизнесс краине прибыльный.и отдав миллион на взятку смело могут отбить его "проверив" еще 2-3 хольших парохода, Холмск СЗМП там тоже стоят суда с липовой проверкой Морсервиса, Невельск, Угольный склад Шахтерска и многие другие. Сахалинская энергия даже не вкурсе о том что Морсервис работая на буксирах в Пригородном просто имеет их. 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Evgen65Rus, 2 ноября 2016, в 20:31 +5
Комментарии
Написано 2 ноября 2016, в 20:39 Отредактировано 2 ноября 2016, в 20:40
Может я тупая, но я вообще ни фига не поняла...
Всё смешалось, люди, кони...
+10
Написано 2 ноября 2016, в 20:45
Olga23, компания занимается проверкой спасательных плотов. и не делают нифига, просто переклеивают наклейки . и пароходы по сути уходят в море с проссроченым аварийным имуществом
0
Написано 2 ноября 2016, в 20:46
Evgen65Rus, ах вот оно что! А что с автобусами? Они каким боком?
+3
Написано 2 ноября 2016, в 20:53
Olga23, каждый год на пароходах проводится осведетельствование аварийных средств, Плоты , гидрокостюмы и т.д. Судовладелец обращается в компанию для его проведения. А данная компания просто меняет документы, меняет наклейки и по докам все проверенно а по сути судно уходит со всем проссроченым. А автобусы это их, два авто по одним документам.
0
Еще 1 комментарий
Написано 2 ноября 2016, в 20:41
Я тоже ничего не понял. Где эти фирмы находятся, кто владелец, и что случилось-то?
+6
Написано 2 ноября 2016, в 20:47
Ярославчик, Ярик, Морсервис Кирпичная 52,
+3
Написано 2 ноября 2016, в 21:15
Интересное кино!
+4
Написано 2 ноября 2016, в 21:46
По сути блогаа, Гибдд здесь побочно при деле, в общей куче... заголовок ни о чем, проблема совсем в другом
0
Написано 3 ноября 2016, в 11:20
Monika210, Двойные номера- это лишь маленький показатель того, что происходит в этой конторе.
там походу вообще мрак
+1
Online
Написано 2 ноября 2016, в 22:44
А в прокуратуру обратиться? Не?
+5
Написано 3 ноября 2016, в 09:06
за такую голословную истерику можно и по соплям получить)) при чем вполне по закону))
0
Написано 3 ноября 2016, в 11:21
Анатолий Осипов, почему голословная истерика? Есть вероятность, что человек знает намного больше чем написал. а вы сразу "по сполям можно получить". За такую фразу тоже можно нехило по соплям получить
+2
Написано 3 ноября 2016, в 11:25
Teo, так же есть гораздо бОльшая вероятность того, что человек КАК ВСЕГДА эмоционально обвиняет исключительно по собственным ощущениям.. потому "обвиняемый" может вполне законно "осерчать".. к примеру обратиться в суд за защитой деловой репутации... не?))
0
Написано 3 ноября 2016, в 13:44
Анатолий Осипов, в случае клеветы со стороны автора данного поста, компания конечно же может обратиться в суд за защитой.. Но если у самой компании рыльце в пушку, то тут уже ниче не поделаешь!

на самом деле так называемые обвинения могут пойти компании на пользу. Ведь все чем она(компания) занимается непоредственно связано с жизнью и здоровьем сотрудников и их семей.

У нас в России все так - написал пост про компанию, значит он эмоционально обвиняет ни в чем неповинную компанию.... А через некоторое время у этой компании на производстве происходит инцендент с летальным исходом. И все будут винить кого? Правильно, начальство этой компании... И никто даже и не вспомнит про парня, который всем пытался рассказать о "беспределе" в компании.

так и будем сидеть в своем навозе....

Может быть такое?
0
Еще 7 комментариев
Написано 5 ноября 2016, в 00:53
Смело! Но страшно за Вас. Удачи вам!
0
Написано 6 ноября 2016, в 07:26
Lucien55, А чего страшного то? У меня инфы на сроки им потянет, шантажа нет. Просто нельзя так!!!
0
Написано 8 ноября 2016, в 17:01
Уважаемый,вы обратились с этими материалами в прокуратуру или в другой следственный орган?Ведь может получиться так,что если вы этого не сделали,а все указанное в статье соответствует действительности,то вы автоматически становитесь соучастником преступления,т.к знали и не обратились в соответствующие структуры.Это очень серьезное обвинение,готовы вы ли нести ответственность за опубликованное здесь?
P.S Если вы этого не сделали советую как можно скорее обратится с заявлением.Ведь та фирма,про которую вы здесь написали,сделает тоже самое раньше вас,тогда вы уже будите в роли ответчика,а это уже совсем другая история....
0
Написано 14 ноября 2016, в 01:09
Vincent_Vega, B прокуратуру г.Корсаков и г.Южно Сахалинск отправленны обращения, Российский морской регистр судоходства, В компанию Уземик, Сахалинскую энергию. Лед тронулся, мне приходят в ответ письма с очень негативным настроем по отношению к конторе Морсервис. Один из пользователей обещал скинуть еще материал по этой компании, ждемс
0
Написано 14 ноября 2016, в 14:32
Evgen65Rus, Хочу пожелать вам удачи в вашей борьбе,Вы смелый человек и не прошли мимо этих чудовещных махинаций,ведь на кону жизни людей! Звонок прозвенел,прежде всего правоохранительным органам!!! Надеюсь справедливость и закон восторжествуют и эти люди ответят по всей строгости закона! А компаниям которые обращаются в морсервис за услугами надо сто раз подумать!!!! Ведь их сотрудники и их семьи находятся под угрозой! Всего вам наилучшего! Идите до конца! Может быть вы спасаете кого то из нас моряков!!!!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Чистый город" - наш девиз!
"Чистый город" - наш девиз!
Тепла в квартирах нет, но вы держитесь!
Тепла в квартирах нет, но вы держитесь!