Спектакль "Золушка"

Спектакль "Золушка"

Участники театральной студии "Овация" и танцевальной студии «Ассорти», созданные при Доме культуры села Костромского Холмского района, представили землякам спектакль "Золушка". 
Историю о несчастной девушке, страдающей от козней мачехи и ее дочерей, знакома всем, но каждый раз она звучит по-новому в зависимости от того, кто играет роли главных персонажей сказки и как они их "прочитывают". Актеры привнесли свое "я", поэтому образы получились яркими, запоминающимися, и зрители не скупились на аплодисменты.

В спектакле приняли участие ребята разных возрастов. В нем были задействованы Елена Лаптева (золушка), Вероника Шафикова (мачеха), Мария Михайлова и Ольга Костенко (сестры главной героини), Олеся Свиридова (принц), Эльвира Мелентьева (фея и глашатый), Евгения Красинская (король), Анна Свиридова (глашатый), а также Юлия Щербатая, Анастасия Михайлова, Вероника Редькина, Аделина Стукало, Екатерина Адриянова и Полина Хорькова, которые сыграли роль гномиков, звездочек и принцесс.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: СДК с.Костромское, 14 февраля 2018, в 11:58 +4
Комментарии
Написано 14 февраля 2018, в 16:55
Какая красота! Жаль только, что мальчишек в спектакле нет, напомнило фильм "Карнавал", начало, там про школьный театр эпизод был. Надо мальчишек в Чехов-центр сводить, там много хороших актеров-мужчин.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Презентация книги А.А. Василевского
Презентация книги А.А. Василевского
Лыжня России в Холмске
Лыжня России в Холмске