"История по новым правилам"!

"История по новым правилам"!

Вчера на базе "Восток" состоялся спортивный праздник "История по новым правилам", посвящённый Всероссийскому Дню гимнастики. В нём приняли участие юные спортсмены и тренеры всех видов гимнастики, каратэ, кэндо, воркаута, танцоры и вокалисты.


Этот незабываемый праздник проходит на базе "Восток" уже второй раз! Яркое и красочное шоу рассказывает зрителям о том, каким красивым видом спорта является гимнастика. Юные спортсмены с удовольствием принимают участие, репетируют с усердием и ответственностью.


В этом шоу приняли участие Федерации прыжков на батуте, спортивной, художественной, эстетической и воздушной гимнастики.


Однако была в этом празднике и ложка дёгтя. Из-за пандемии короновируса количество зрителей было минимальным, поэтому большинство смотрело это шоу в прямом эфире на YourTube. Но камеры были расположены не очень удачно, поэтому многие номера спортивных гимнастов и акробатов не попали в поле их зрения и не дали насладиться красивыми акробатическими трюками юных спортсменов. Надеюсь что на следующий год организаторы исправят эту ошибку и мы увидим этот спортивный праздник во всей красе.


P.S. За фото и видео огромное спасибо председателю Федерации прыжков на батуте Закраевскому Е. А и родителям юных гимнастов.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: багз-банни, 5 ноября 2020, в 14:01 +4
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Не нужно бояться гололёд
Не нужно бояться гололёд
Народный журналист astv.ru за октябрь 2020
Народный журналист astv.ru за октябрь 2020