Твой Город первые!

Твой Город первые!

В эти выходные прошел международный чемпионат по хореографии и фристайлу «Only top-2018» в г. Владивосток, где команда Сахалина, а именно танцевальная студия «Твой город» заняла первое место.

Три дня эмоций, три дня выступлений, один день отдыха и 3 месяца на подготовку. Именно так и получилось у сахалинцев отвоевать себе место на, уже международном, чемпионате «Only top». Танцевальная студия «Твой город» заявила себя сразу в нескольких категориях: номинация в хореографии «FUSION MODERN», номинация во фристайле «Локинг 1 на 1», номинация «Хаус 1 на 1», номинация «Хип-хоп 3 на 3 (командный)», «Хип-хоп начинающие 1 на 1».

«Второй год выезжаем на такое мероприятие в г. Владивосток и этот раз отличается от первого. Совсем другой уровень у нас, мероприятия и у участников» - делится Марина Дыскина, руководитель студии «Твой город».

В этот раз от Сахалина приехали около 40 человек из разных студий и выступали в разных направлениях. То, что участников стало много подтверждает не только Сахалинская делегация, но и количество команд на конкурсном отборе по хореографии. В этом году заявилось около 50 команд, а это в два раза больше, чем в прошлом году. Поэтому организаторы сделали отборы на гала-концерт до 3 номеров с каждой номинации, а это 27 номеров из 112. И «Твой Город» вошли в тройку в номинации «минимальные группы» с дуэтом «В борьбе» и заняли 1 место. Кроме того, танцевальная студия привезла с собой массовый номер «В дивных садах» и сольный номер «Сам с собой» Марины Дыскиной, которые также получили хорошие комментарии от судей.

Удалось отличиться и Анастасии Лаврентьевой в номинации «Локинг». Она обошла участницу с города Владивосток и проиграла в полуфинале. Алексей Че боролся за звание лучшего в номинации «Hand perfomance» в стиле вог и вошел в ТОП-8 и попробовал себя в стиле дэнсхолл, где также прошел отборы и вошел в ТОП-16. Руководитель студии, Марина Дыскина, в составе команды танцоров из г. Хабаровск участвовала в номинации «хип-хоп 3 на 3», где их команда вошла в ТОП-10 и в номинации «хаус 1 на 1», где вошла в ТОП-8. Кроме профессионалов, в соревнованиях по фристайлу можно было участвовать и начинающим танцорам, где ученики студии смогли в полной мере попробовать себя.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: vomar, 6 декабря 2018, в 00:18 +3
Комментарии
Написано 6 декабря 2018, в 10:15
Хороший пост, но "Твой Город" в заголовке тоже стоит взять в кавычки.
+5
Написано 6 декабря 2018, в 13:38
+1
Написано 6 декабря 2018, в 11:18 Отредактированно 6 декабря 2018, в 11:24
Фотографий маааалооооооо

А вообще, молодцы! Так держать!!!
+3
Написано 6 декабря 2018, в 13:38
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"КВН Pro Профессии" в городе Холмск
"КВН Pro Профессии" в городе Холмск
Новая свалка
Новая свалка