Уроки безопасности для учеников Поронайска

Уроки безопасности для учеников Поронайска

20.10.2017 г. сотрудниками территориального отдела надзорной деятельности Поронайского района с учениками школ г. Поронайска проведены викторины и лекции на тему «Основные действия в случае возникновения чрезвычайных ситуаций».

Ученики приняли активное участие, рассказывая о своих жизненных чрезвычайных ситуациях в которые им приходилось попадать. Дискуссии с сотрудниками территориального отдела проходили в игровой форме, однако каждый из учеников с серьезностью относился к предложенным игровым ситуациям.

Данные мероприятия уже стали хорошей традицией в Поронайском районе, что положительно сказывается на общей обстановке с пожарами в районе количество которых из года в год уменьшается.

Информацию по всем интересующим вопросам, консультацию по пожарной безопасности можно получить по телефону: 8(42431) 4-23-32. Жители Поронайского района также могут обратиться в территориальное отделение надзорной деятельности, расположенное по адресу: г. Поронайск ул. Театральная, 22А.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Комментарии
Написано 20 октября 2017, в 18:30
Аббревиатура какая-то странная...хм.
+4
Написано 23 октября 2017, в 11:08
эммм....а где учителя ОБЖ??? а то как то странно получается за один и тот же труд (обучение школиозиусов) з/п получает и учитель и ТОНДшник
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Вандалы? Это же "дети"...
Вандалы? Это же "дети"...
Бегут медведи с Сахалина
Бегут медведи с Сахалина