Хочешь жить-умей вертеться!

Хочешь жить-умей вертеться!

Вот так выглядят пешеходные дорожки в г. Корсакове по ул. Окружной, начиная от светофора при въезде в город и до Автовокзала. Пешеходам приходится выбирать, либо шагать по колено в грязи, рискуя куда-нибудь провалиться, либо идти по проезжей части, имея все возможности попасть под машину. Хочется отметить то, что здесь каждый день ходят дети, которые учатся в СОШ № 3.

Теперь хочется спросить, если пешеход попадет под машину или провалится в данный люк, кто будет за это отвечать?! А ведь на данном участке находится здание самого ГАИ! Складывается впечатление, что в городе Корсакове никто не желает выполнять свои должностные обязанности, ни власти, ни дорожные службы, не службы отвечающие за безопасность движения на дорогах!!!

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Тетя Мотя, 13 апреля 2015, в 10:50 +4
Комментарии
Написано 16 апреля 2015, в 08:31
Ваш мэр работает вообще?Корсаков в ужасном состоянии,особенно жилая его часть.Хорошо ,что есть возможность освещать все эти проблемы.Рано или поздно,но до власти это доходит.
0
Написано 20 апреля 2015, в 11:10
скорее поздно доходит. как говорят пока что нибудь не произойдет то все так и останется. ну да у них же много головной боли помимо дорог и вообще. Как то же надо придумать куда деньги делись из бюджета. Такое ощущение что думают только об этом. Где взять куда деть чтобы никому не дать и все списать.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Акробаты-космонавтам 2!
Акробаты-космонавтам 2!
В Корсакове прошел флешмоб, посвященный 70-летию Победы
В Корсакове прошел флешмоб, посвященный 70-летию Победы