"КОММУНИСТЫ РОССИИ" окажут помощь в период пандемии коронавируса!

Сахалинские коммунисты Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «КОММУНИСТЫ РОССИИ» начали формировать бесплатные наборы с продуктами питания для оказания помощи людям в период пандемии коронавируса в рамках благотворительной акции.

Помощь получат люди старшего поколения, а так же нуждающиеся семьи. Первые наборы «КОММУНИСТЫ РОССИИ»  доставят уже  в понедельник (20.04.2020г.).

         - Коммунисты и сторонники нашей партии собрали средства для помощи действительно нуждающимся в самом необходимом. Прежде всего, акция призвана помочь людям, которые вынуждены строго соблюдать режим самоизоляции и не могут выйти из дома,- рассказал Зенкин Дмитрий Александрович, Первый секретарь САХАЛИНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПП КП «КОММУНИСТЫ РОССИИ».  

Набор включает такие продукты как – крупы (гречка, рис, и т.д), макаронные изделия, растительное масло, чай, сахар и другое. Получить его смогут не только жители города Южно-Сахалинска, но и ближайшие городские округа, такие как Корсаков, Анива, Долинск и т.д.

Всего в рамках благотворительной акции «КОММУНИСТЫ РОССИИ» доставят жителям Сахалинской области 500 продуктовых наборов.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: komrossakh, 17 апреля 2020, в 13:24 +2
Комментарии
Написано 23 апреля 2020, в 10:02
Окажи помощь коммунистам - стань членом партии!
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Бессмертный полк: песня сахалинских авторов
Бессмертный полк: песня сахалинских авторов
Подвиг советских библиотекарей
Подвиг советских библиотекарей