Отчизны славные сыны!

Отчизны славные сыны!

Любой читающий эти слова сразу поймет, что речь идет о защитниках нашего Отечества. Более того, эти слова сразу наполняют нас гордостью за русскую армию, которая веками бережет наш покой, и сохраняет страну для будущих поколений.

Именно Вооруженным силам России, русскому солдату посвящена книжная выставка «Отчизны славные сыны», представленная в Отделе ЦБС – сельская библиотека «Ключи» к Дню защитника Отечества 23 февраля 2018 года.

Об истории армии России написаны тома, про подвиг русского солдата издано немало книг, но этого никогда не будет достаточно, что бы выразить благодарность народа за ратные подвиги наших отцов и дедов. Поэтому мы снова и снова будем раскрывать богатство наших книжных фондов, что бы донести до читателей важность сегодняшнего праздника.

Еще одной важной целью данной выставки является желание прививать подрастающему поколению понимание, что 23 февраля мы отмечаем как люди, способные с открытым сердцем прийти на помощь к любому, кому она потребуется: человеку или государству.

Выставка представлена как в традиционном виде, так и в виртуальном, что бы расширить доступность к ней читательской аудитории. 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Imyareya, 21 февраля 2018, в 14:02 +3
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Славлю Вас, Отечества сыны!
Славлю Вас, Отечества сыны!
Масленица в селе Костромское
Масленица в селе Костромское