"Русский терем" в Ключах

"Русский терем" в Ключах

1 июня 2020 года участники южно-сахалинского ансамбля "Русский терем" порадовали жителей села Ключи концертом русских народных песен в современной обработке.

Зимой 2020 года ансамбли был в продолжительных гастролях по Японии, а вернувшись, домой практически сразу прекратили концертную деятельность из-за карантина. И этот концерт на островной земле был первым после длительного перерыва. Это добавило настоящего драйва, артисты выступали ярко, с весельем и задором, которые передавались зрителям.

Ансамбль современной народной песни "Русский терем" создан 21 августа 2008 г. За 12 лет существования Ансамбль культурным послом Сахалина за рубежом, где высоко оценивают профессионализм его участников и яркий сценический образ. "Русский терем" не однократно становился призером муниципальных, региональных, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов. 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Imyareya, 3 июня 2020, в 11:33 +4
Комментарии
Написано 3 июня 2020, в 14:59
Уважаю Русский Терем! За профессионализм! Однако зрителей насчитал едва 20 человек. Неужели не могли собрать больше или все "хвост морковкой" сельчане на огородах? Тогда для чего "огород городить" и такой коллектив зря гонять для оправдания показушного лозунга "Искусство должно принадлежать народу"!
+6
Написано 3 июня 2020, в 15:45
Zoil, к сожалению, о выступлении ансамбля объявили очень поздно, вот и получилось, что артисты выкладывались перед маленькой аудиторией. Для жителей села зато есть возможность хоть в записи посмотреть концерт.
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Запрягали долго, но поедем ли быстро?
Запрягали долго, но поедем ли быстро?
Победный марш «Бессмертного полка онлайн» завершен!
Победный марш «Бессмертного полка онлайн» завершен!