Жителей и гостей областной столицы приглашают на "Новогоднюю сказку"

Жителей и гостей областной столицы приглашают на "Новогоднюю сказку"

В первую ночь Нового 2015 Года Городской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина подготовил для всех жителей и гостей областной столицы не мало приятных сюрпризов и массу положительных эмоций.

Ровно в 01:00 час 1 января на площади Ленина начнётся самая настоящая «Новогодняя сказка». Отблески лазерных лучей, яркая мишура, бенгальские огни, веселые ростовые куклы, символы уходящего и наступающего годов — Лошадь и Коза, ну и конечно же добрый Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой — всё это и многое другое подарит всем гостям праздника то долгожданное ощущение новогоднего чуда. А настоящий волшебный Трон исполнит самые заветные желания абсолютно каждого зрителя!

Но на этом приятные сюрпризы в эту волшебную ночь не закончатся. Яркие звезды «Новогоднего неба» — Дмитрий Русанов, ансамбль «Русский терем», Русский народный хор, ансамбль «Россиянка», образцово-показательный ансамбль эстрадного танца «Плей Данс», команда «Дэф Раш» и студия арт-хореографии «Лайт» подарят всем заряд бодрости и хорошего настроения, исполнив свои самые зажигательные и энергичные композиции. А чуть позже здесь, на центральной площадке, состоится награждение победителей, объявленных ранее конкурсов: «Лучший новогодний костюм - Символ Наступающего года» и «Самая веселая компания».

Кроме этого, на протяжении всей праздничной программы на 2-х специально организованных развлекательных площадках «Новогодние лихачи» и «Снежный бум» юные и взрослые гости праздника смогут посоревноваться в меткости, ловкости, смекалке, а также помериться друг с другом силой. Специально для этого на организаторы мероприятия подготовят интерактивные АРТ — объекты - «точный бросок», «крестики-нолики», «бильярдбол», «боулинг» и многое другое.

Красочным завершением «сказочной» новогодней ночи станет традиционный фейерверк, который в этом году, так же как и в прошлом, раскрасит небо над Южно-Сахалинском дважды. Первый фейерверк запланирован в 01:30 часов, ну, а второй, музыкальный - в 03:00 часов.

Не сидите дома! Встречайте Новый Год вместе с нами! Всеобщее веселье, улыбки и хорошее настроение гарантированы!

P. S. Информация для участников новогодних конкурсов.

Конкурс ПЕРВЫЙ - «Лучший новогодний костюм — символ Наступающего года». Мы знаем, ТВОЯ голова полна идей, а это значит, что ты без труда сможешь придумать себе образ (костюм) - символ наступающего года. А какой год наступает? Всё верно, год Козы (Овцы). Может быть ТЫ будешь «рогатым козликом», или ТЫ со своими родными представишь на празднике милую семью (козочка, козлик и козлёнок), а быть может в Новогоднюю ночь кто?то станет коварным «волком», который приведёт на праздник «семерых козлят». Образов может быть много! Кем будешь ТЫ?! Решать ТЕБЕ!
Конкурс ВТОРОЙ - «Самая весёлая компания». Ну какие же массовые праздничные гулянья без весёлой, озорной компании, которая заставит веселится всех? Всё верно! На каждом празднике есть такая компания! Этот конкурс для тех, кто умеет веселиться! Он рассчитан на самую большую, энергичную, а главное ВЕСЁЛУЮ компанию. Каждый из нас в глубине души озорник, проказник, а в праздник всё то, что скрыто вырывается наружу. Мы знаем, что ТЫ не пойдёшь на праздник один, а приведёшь с собой весёлых друзей и ВЫ будете веселиться вместе с НАМИ  в эту НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ! И не исключено, что именно ТВОЯ компания окажется самой ВЕСЁЛОЙ!
Итоги конкурсов будут подведены 1 января на площади Ленина в 02:10 часов, главное жюри конкурса - зрители! Победителей ждут замечательные подарки! 

Если у Вас есть вопросы, Вы можете задать их, позвонив нам по телефону — 72–45–75 или отправить письмо на электронную почту gpkio?kmo@mail.ru с пометкой «Конкурс Новогодняя ночь».

Смелей Друзья! Давайте все вместе окунёмся в Новый 2015 год! Всех с Наступающим!!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Боровикова Анна, 16 декабря 2014, в 12:21 +4
Комментарии
Написано 16 декабря 2014, в 12:44
Какая насыщенная программа.
Жалко, что я в Корсакове на Новый год.
+1
Написано 16 декабря 2014, в 14:01
yaroslav0591, а я в Смирных)))) И ни капли не жалею об этом
+2
Написано 19 декабря 2014, в 09:49
Мы приглашаем всех к нам в Южный:), на нашу ёлочку:)!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске улицы освещаются днем
В Южно-Сахалинске улицы освещаются днем
Рыбалка с происшествием
Рыбалка с происшествием