Солдатам Победы!

Солдатам Победы!

6 июня 2022 года семья Рыбаковых из портового города Корсакова Сахалинской области продолжила всероссийскую акцию «Письмо солдату», проводимую в Корсаковском районе председателем Совета ветеранов Афганистана Игорем Раховским.

Гуляя с детьми, отец семьи (Алексей Олегович) слушал, как дети рассказывали о том, что писали письма солдатам в школе села Раздольное. Увидев морские звёзды на отливе, дети предложили их взять и отправить тем, кто сейчас на передовой защищает нашу мирную жизнь. Было принято решение подготовить морские звёзды и письма. В процессе подготовки также пришла идея сшить мешочки, заполнив их родной землёй. Дети писали письма, шили мешочки, мама клеила коробочки, а папа подписал мешочки и коробочки: «Солдатам Победы!». Так акция «Письмо солдату» дополнилась изготовлением сувениров.

Первая партия (морские звёзды, мешочки с родной землёй) были отправлены ранее. Сегодня передали на передовую письма, рисунки и значки — пусть там ребята почувствуют детскую заботу и знают, что мы их ждём и что они сегодня - те самые солдаты Победы, коими были Суворов и Нахимов, Жуков и Рокоссовский, и сегодняшние настоящие герои.

Семья Рыбаковых и дальше продолжит свой славный путь и предлагает другими жителями Сахалинской области вместе с детьми присоединиться и вдохновить наших ребят…

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: nomer4, 7 июня 2022, в 00:10 +13
Комментарии
Написано 9 июня 2022, в 21:51
Здорово! Молодцы, ребята.
+1
Написано 23 июня 2022, в 13:27
+1
Написано 29 ноября 2022, в 13:32
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Символы новому аэропорту - всей семьёй!
Символы новому аэропорту - всей семьёй!
Юные корсаковские спортсмены одержали победу в баскетбольном турнире в минувшее воскресенье
Юные корсаковские спортсмены одержали победу в баскетбольном турнире в минувшее воскресенье