BARBER HOUSE,внутри реальный "хаус"

BARBER HOUSE,внутри реальный "хаус"

Всем доброе утро!

В субботу, проезжая утром мимо ТЦ Айсберг (ул. Ленина 232), заметил небольшую стойку мужской парикмахерской ""BARBER HOUSE" и крупный номер телефона,  решил позвонить записаться на стрижку, ведь брендовая, хорошо распространённая в России. 

Записался на воскресенье 26 ноября на 13:00. К назначенному времени приехал, минут 10 искал, где она находится, ни одной опознавательной таблички не было, мало того, сами работники торгового центра не в курсе про этот салон)

С горем пополам я её всё таки нашёл))) Пришел, меня встретило огромное невзрачное помещение всего с двумя рабочими местами и маленькой барной стойкой для администратора, а также слегка хамоватая блондинка, которая в этот момент постригала парня) Раздевшись и присев на диван, я стал ждать, когда меня пригласят)

На часах 13:15... ни один мастер меня не пригласил..... высказал своё возмущение, что прошло 15 минут, а я всё сижу и у меня есть другие дела, хамоватая мадам начала мне высказывать, что их всего двое человек и они не успевают, и предложила мне ещё подождать минут 20-30 пока они закончат.

Дело в том, что на 13:45 у меня были уже назначены свои дела....

Сказал это, в ответ она, не достригши парня, попросила его встать и пересесть на диван и ,подождать пока она будет заниматься мной)))) От такой наглости я был немного в шоке))) Во первых, торопясь, она бы не сделала мне того, что я хочу, во вторых, желание стричься там у меня пропало раз и навсегда......

К чему этот блог...... Так вот, не все брендовые парикмахерские одинаково хороши) Если вы хотите столкунться с хамством и невежеством персонала "BARBER HOUSE,  то пожалуйста, не проходи мимо "Айсберга"))

PS.   Настроение на день было испорчено, пришлось бежать по своим делам и искать новый салон, к счастью, я его нашел и нашел себе нового мастера) 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: НиктаРИн, 27 ноября 2017, в 11:18 +7
Комментарии
Написано 27 ноября 2017, в 14:52
правильно, если каждый будет глаголом жечь Рассейский ненавязчивый сервис, глядишь положение и выправится
+3
Написано 27 ноября 2017, в 17:22
Надеюсь, после Вашего блога, туда никто никогда не пойдет)

ПыСы Кстати, Вам ананас очень к лицу
+5
Написано 27 ноября 2017, в 17:53
+1
Написано 28 ноября 2017, в 14:25
Элитная парикмахерская называется.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Для дружного коллектива и "пожарище" не беда!
Для дружного коллектива и "пожарище" не беда!
В Холмске прошел вечер романса
В Холмске прошел вечер романса