Соревнования по уличному футболу

Соревнования по уличному футболу

Вчера, 17.07.2016, в селе Чапланово прошли соревнования по уличному футболу среди молодежи. Организаторами данного мероприятия выступили Общественная Организация «Спортивно-Патриотический Клуб «Вежливые Люди»» и пейнтбольный клуб «SCORPION». Не малый вклад внесли работники ДК села Чапланово, которые в свою очередь подготовили и провели акцию  «Здоровый Образ Жизни». Отдельно хотелось бы поблагодарить Алису Волошину за содействие в проведение данного мероприятия и интересные конкурсы.

Участники соревнований были поделены на четыре команды. После ознакомления с правилами игры, первые две команды ринулись в бой за кубок Чапланово. Данный кубок решено было сделать переходящим, и в следующем году победителям придется отстаивать его. В первой же игре, на шестой минуте, в ворота одной из команд было назначено пенальти. Но реализовать его не смогли. Первая игра закончилась со счетом 1:0, и приблизило одну из команд на один шаг ближе к заветной цели. После небольшого перерыва на поле вышли оставшиеся две команды. Игра была более оживленная чем предыдущая и закончилась со счетом 4:1.

Во время перерыва наши друзья из ДК с. Чапланово провели конкурс в рамках акции «ЗОЖ» по подтягиванию на турниках.

В данном конкурсе приняли участие не только участники соревнований, но и все желающие, в том числе зрители и организаторы. Победители конкурса были награждены медалями и подарками.

По окончанию конкурса на поле началась борьбы за третье место. Одна из команд смогла отстоять право на призовое место забив четыре мяча в ворота соперников, не пропустив в свои ни одного. Перед финальной игрой был объявлен перерыв, во время которого был проведен ещё один конкурс, в рамках акции «ЗОЖ». В этот раз конкурс носил более веселый характер. Участникам надо было «пропрыгать» определенную дистанцию с зажатым между ног мячом.

И вот настало время финального матча. В отличие от предыдущих, который длились по пятнадцать минут, данный матч длился два тайма по десять минут. В напряженной борьбе, со счетом 4:1, победу одержала команда «Бешеные Псы» в составе: Владимир Куковинец, Владислав Колесников, Владислав Мясников и Данил Гончевский.

 

На церемонии награждения, команде занявшей четвертое место, были вручены именные благодарности за участие в соревнованиях. Команды, занявшие третье и второе места, получили в награду медали. Участникам команды одержавшей победу в соревнованиях, были вручены медали, переходящий кубок и сертификат на игру в пейнтбол от клуба «SCORPION». Так же работники ДК вручили награды победившим в конкурсах, проведенных в рамках акции «Здоровый Образ Жизни».    

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Александр Сорокин, 18 июля 2016, в 22:16 +8
Комментарии
Написано 18 июля 2016, в 22:35
Очень хорошее дело для ребят
молодцы чаплановцы
+4
Написано 18 июля 2016, в 22:37
Они великолепны!
+4
Написано 18 июля 2016, в 23:29
Не понял? Имя мужское, авва дамская?
+1
Написано 19 июля 2016, в 00:42
Жёлтый Кром,
Бывает и такое.
+2
Написано 19 июля 2016, в 07:30
Молодцы!
+4
Написано 22 июля 2016, в 16:56
Замечательная инициатива! Для ребят колоссальная польза - очень радует!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Холмский район без транспорта
Холмский район без транспорта
Автобус - просто шик...
Автобус - просто шик...