Дети из детского дома что не люди?!

Дети из детского дома что не люди?!

Как вы помните, в августе 2014 года по всем каналам твердили? что дети из детского дома получили ключи от своих новых квартир на улице Крайней.

Так вот, я одна из этого числа. Эти прощелины мы заметили, когда заселились в квартиру и почувствовали, что по ногам дует сквозняк.

Сняв плинтуса, мы ужаснулись. Через эти прощелины можно и улицу увидеть.

Куда я только не звонила, все обещают помочь, а толку нет. Так это ещё что. Если учесть, что мусоропровод постоянно не работает, по этажам стоят кучи пакетов с мусором, от которых идёт неприятный запах, а контейнеры с мусором не вывозятся вообще. Лифт не работает, и с момента сдачи дома не разу ещё не работал.

Люди, помогите поднять этот вопрос, мне с ребёнком здесь жить невозможно! Мы уже устали! Помогите!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ирина Волкова, 11 марта 2015, в 09:48 +5
Комментарии
Написано 11 марта 2015, в 10:23
Сейчас такие проблемы не только у детей с детских домов, но и у жителей тех домов, которые недавно заселились в новые квартиры.
Там вообще ужас, плесень, сырость, с окон продувает.
+5
Написано 11 марта 2015, в 11:31
Успокоил Ярослав!
+1
Написано 11 марта 2015, в 12:10
обращайтесь в мэрию, господина Надсадина пригласите в гости, его чиновники принимали дом, пусть требуют теперь с подрядчика устранить все косяки! не могут заставить, пусть сами устраняют, как откаты получать-они умеют, а отвечать кто будет?
+4
Написано 11 марта 2015, в 18:10
Хелпесэлф. Размешиваем цемента немного, законопачиваем дыры. После высыхания промазываем антипромерзайкой и антиплесенью. Обои клеим бумажные, простые, тогда и плесени не будет (в дальнем помогло). Ну а то что пакеты с мусором в подъезде стоят, это извините свинство.
+2
Online
Написано 11 марта 2015, в 19:10
Понастроили "залипушек",деньги положили в карман и дружно все хлопают в ладошки:как же,детдомовцам квартиры дали,из ветхого жилья людей переселили!А то,что в этих,так называемых домах жить невозможно,никого не волнует!Главное статистика!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Предъявите абонемент
Предъявите абонемент
Ветряки не работают(посёлок Новиково)
Ветряки не работают(посёлок Новиково)