Сахалинские коммунисты отметили День Победы возложением цветов к вечному огню на площади Славы.

Сахалинские коммунисты  возложили цветы к вечному огню на площади Славы в честь 75-й годовщины Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 года.

- Дорогие товарищи!

Славные фронтовики, труженики тыла и дети войны!

Наследники боевой и трудовой славы!

    С чувством гордости поздравляю вас с 75-й годовщиной Великой победы советского народа над фашисткой Германией в Великой Отечественной войне!

День 9 мая навсегда останется для нас самым дорогим и значимым. Чествуя великий народный подвиг, мы отдаем дань памяти фронтовикам, труженикам тыла и детям войны. Все они – представители выдающихся поколений. Они были воспитаны советской властью в духе устремленных в будущее тружеников и победителей, мечтателей и творцов. Они сделали все, что бы у нас было чистое небо, что бы мы могли спокойно жить и работать, видеть счастливые лица наших детей и внуков. Мы преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью. Великий подвиг во имя Великой Победы, совершенный вами на фронтах и в тылу, - навечно в вашем сердце и нашей памяти. Низкий вам поклон. Здоровья и благополучия на долгие годы.  Честь и слава Героям, отдавшим за нас свои жизни – рассказал Зенкин Дмитрий Александрович, Первый секретарь Сахалинского областного отделения ПП КП «КОММУНИСТЫ РОССИИ».

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: komrossakh, 9 мая 2020, в 13:01 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Мы не скучаем и Вам не дадим"
"Мы не скучаем и Вам не дадим"
День Победы – праздник, который мы не забудем
День Победы – праздник, который мы не забудем