"Новогодние приключения трех поросят" в селе Костромское Холмского района

"Новогодние приключения трех поросят" в селе Костромское Холмского района

Несомненно, самый любимый праздник, которого ждут с нетерпением все взрослые и дети – это Новый год. Елка – один из любимых символов Нового года!

Эта зелёная красавица стоит в каждом доме, украшенная разноцветными ёлочными игрушками и гирляндами. Но самой яркой и незабываемой всегда становится сельская новогодняя ёлка. 

22 декабря у Дома культуры состоялось торжественное открытие Новогодней ёлки. Мероприятие, получившее название «Новогодние приключения трех поросят», собрало в этот зимний день немало сельчан.

Хоть преимущественное большинство присутствующих принадлежало юным сельчанам и их родителям, но энергичные жители старшего поколения тоже были активны. Коллектив Дома культуры увлёк гостей праздника интересной инсценировкой, зимними играми и забавами, новогодними плясками и хороводом.

Румяный Дед Мороз, красавица Снегурочка, жизнерадостные Снеговики и множество сказочных персонажей и героев любимых мультфильмов сделали этот праздник весёлым и незабываемым.

Все присутствующие получили жизнеутверждающие новогодние пожелания и предсказания, а желающие могли сделать с любимыми героями фотографию на память.

Украшением праздника стали три поросенка и снеговики – их на сегодняшнем празднике было очень много и все они были такие разные, удивительно неповторимые. Главная сельская зелёная красавица зажгла свои огни и готова радовать всех сельчан и гостей нашего села на протяжении всей зимы.

Затем праздничным шествием все участники мероприятия отправились на хоккейную коробку, где театрализованным представлением открыли каток. Дети  и их родители приняли активное участие в новогоднем представлении.

Вместе водили хороводы вокруг  елочки, активно участвовали в играх. И конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза! Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: СДК с.Костромское, 24 декабря 2018, в 14:08 +3
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Соболев Семен Никитович, художник из Охи, принят в члены художников России. Поздравляем!
Соболев Семен Никитович, художник из Охи, принят в члены художников России. Поздравляем!
Ёлка в стиле СССР
Ёлка в стиле СССР