Ремонт во дворе Есенина 46,48,48а

Ремонт во дворе Есенина 46,48,48а

Во дворе ул.,Есенина 46,48,48а произведено перекапывание всего двора, не понятная замена каких-то труб. Весь двор как после "бомбежки", уже около недели не производятся не какие работы, но ямы после оседания грунта на проезжей части и тротуарах, гора грунта по середине детской площадки, загаженные газоны (то что от них осталось) не строителей не техники невидно, а скоро снег, заморозки и как итог в следующем году вместо детской площадки одна большая грязная лужа на весь двор!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Игорь Станиславович, 30 октября 2014, в 14:46 0
Комментарии
Написано 5 ноября 2014, в 09:28
Эта "непонятная замена" - капитальный ремонт, замена всех сетей водоснабжения вашего микрорайона. Он фактически завершен, а вот эти ямы у стен домов - вводы, их закончат после опрессовки труб. Потом разрытия зароют, отсыпят щебнем, а восстановление благоустройства проведут уже весной: ремонт отмостки, асфальта, где повредили, газонов. Так что подождать осталось недолго.
0
Написано 5 ноября 2014, в 14:37
Ну я так понял люди должны летать, хотя автомобилисты уже начали
объезжать яму по детской площадке. Я так понял что осталась мелочь подождать 1-2 года и будет щастье! Интересно а замену нужно обязательно зимой проводить, летом все в отпусках!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Обновленная парковка
Обновленная парковка
Ураган в Александровске-Сахалинском
Ураган в Александровске-Сахалинском