В приоритете социальная поддержка

В приоритете социальная поддержка

В городе Хабаровске состоялся Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа по киокусинкай-каратэ. В рамках соревнований одновременно прошло первенство среди детей и юниоров и два чемпионата - среди мужчин и женщин, среди ветеранов (бойцов старше 35 лет).

Оценивал выступления спортсменов главный судья соревнований - Валерий Пукас, президент Восточно-российской межрегиональной организации Киокушинкай-каратэ и президент федерации «Киокусинкай России». Первенство собрало на татами 261 участника по двум дисциплинам — кумитэ и ката.

За два дня соревнований было разыграно 44 комплекта наград. В Хабаровск прибыли команды со всего Дальневосточного региона - из Приморья, Сахалина, Камчатки, Якутии, Чукотки, Магаданской и Еврейской автономных областей.  

Среди участников столь престижных соревнований была и команда спортсменов Корсаковского местного отделения каратэ до-киокушинкай. Спонсорскую помощь на Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа по киокусинкай-каратэ оказала ООО МФО «Деньги для Всех» (генеральный директор Антон Николаевич Гуркин). Как рассказал А. Гуркин, финансовая компания в своей работе отдает приоритет в поддержке социальных проектов. Так, на открытии центра технических видов спорта, который состоялся на аэродроме Пушистый компания «Деньги для Всех» выступила спонсором корсаковского клуба «Мотолайф».

Максим ИВАНОВ

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Maks_Ivanov, 10 февраля 2016, в 10:48 +1
Комментарии
Написано 13 февраля 2016, в 09:50
Надо дописать: на правах рекламы!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мастер пушкинского слова
Мастер пушкинского слова
Паром Сахалин-10 вернулся из ремонта
Паром Сахалин-10 вернулся из ремонта