Письмо Богу

Письмо Богу

В глубоком детстве я играла в такую игру: загадывала желание, направляла его небу, например мороженое, предлагала за  его исполнение  сделать от дерева до столба пройти 5 шагов. старалась это выполнить и ..  каким то образом я получала к вечеру мороженое, кто то покупал из родных и приносил по пути с работы. Меня удивляло и радовало это, ведь о своем желании я ни кому не говорила. Когда я стала постарше, жизнь познакомила меня с женщиной, которая писала письма Богу ( Вселенной) каждый месяц. 

Людмила Павловна Московец.  Умнейший человек, замечательный друг, в своей семье хорошая жена и отличная мама своим детям. На сегодняшний день еще и лучшая бабушка своим внукам.

К тому моменту, когда я познакомилась с ней, уже писала на листочках свои желания, только потом эти листики сжигала. Но проследить за исполнением желаний все равно можно.  

У нее есть специальный блокнотик, думаю, можно и тетрадку для этого зависти. А кому то и листок бумаги устроит.  Так вот, в конце месяца она выделяла время и писала свои пожелания, что она хотела бы получить от жизни в следующем месяце. О том, что есть такой метод, знали те , кому она сочла нужным сказать. Но сам блокнот, тетрадку, включая ее написанные желания, не видел ни кто.  Разве что она сама рассказала о них, и то, только после их исполнения.  По ее словам, то, что исполнилось, она зачеркивала. То, что хотела получить и не получила, переписывала. Но в основном желания исполнялись.  И каждый раз она благодарила Бога (Вселенную) за исполненное желание.  Думаю, когда есть сокровенное желание, порой только Бог ( Вселенная) может его помочь получить...  Хотя и люди, случается, могут помочь в этом.

Как я поняла, очень Важно правильно загадать желание. Всю свою жизнь она писала и формировала таким вот образом. 

Например: Человек часто болеет и хочет перестать болеть. Значит нужно писать - Хочу быть здоровым.   Просто загадать  не  хочу болеть, нельзя. Вселенная ( Бог) может прочитать  пожелание без не, и воспринять как хочу болеть. И человек может заболеть еще сильнее. 

И, конкретное желание исполняется быстрее - побывать там то, получить то то, или стать тем, каким  себя видишь. И заканчивать свое письмо  лучше фразой: «Дай мне это или что-то лучшее». После исполнения,  благодарить, писать спасибо за исполнение.

Когда то давно я прочитала рассказ, кусочек врезался в память:

Одна женщина часто ходила домой мимо красивых часов. Она часто смотрела на них. И однажды заметила, что когда она смотрит на них и загадывает желания, они исполняются. Сначала из любопытства она провела эксперимент. Загадывала желания и смотрела, сбудется или нет. Желания сбывались. Так она получила желаемую должность, зарплату, начала подумывать о своем бизнесе.  И тут появилась по ее мнению конкурентка. Она пожелала конкурентке сломать ногу, лишиться работы и стать нищей...

Буквально через несколько дней именно она вместо конкурентки  сломала ногу, нашлась причина, что б ее уволили.  

Думаю, Бог ( Вселенная) воспринимает любые пожелания, желания лишь в одну сторону от человека. Все, что человек желает, он желает для себя и соответственно получает.  Срабатывает закон бумеранга. Каждый получает лишь свое пожелание как к себе, так и к другим. 

Письмо во Вселенную , Богу (образец)

Дорогая и любимая Вселенная! ( Дорогой и любимый Бог!)

От всей души благодарю тебя за все, что у меня есть на сегодняшний день, ведь всем этим я обязана в первую очередь тебе! Я, как часть тебя, как часть Вселенной, Бога, прошу исполнить следующие мои желания:

  1. Подыщи мне  работу, которая доставляет мне радость, приносит хороший доход ( например  20 000 руб, тут  любая сумма, какая конкретно устроит ) и оставляет  время для моей семьи и на саморазвитие.

  2. Помоги моему сыну этим летом поступить в  магистратуру  

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ЭТО ИЛИ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!

ДА БУДЕТ ТАК!

Число. Подпись.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: LediOven Тула, на пенсии, 30 октября 2017, в 22:28 +7
Комментарии
Написано 31 октября 2017, в 13:32
Сразу вспомнился спектакль -Оскар и розовая дама, или 12
писем Богу.
+3
Написано 31 октября 2017, в 21:14
Хороший рассказ. Спасибо.
А мне вспомнился анекдот, как мужик утром встал не с той ноги и ну ворчать:
"И квартира маленькая, и работа осточертела, и платят копейки, да ещё жена лентяйка..."
А на правом плече сидит ангел, записывает и говорит: "Странный человек, каждый день одни и те же желания!".
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Немного о счастье
Немного о счастье
Лучшая подружка
Лучшая подружка