Выше Колеса обозрения! Новый аттракцион в парке.

Выше Колеса обозрения! Новый аттракцион в парке.

Я же сегодня совсем забыла с вами поделиться! У нас в парке заработал новый аттракцион, и я его уже проверила на себе! Теперь по порядку)))

Вчера после работы гуляли с мужем в парке. И это сооружение не могло не обратить на меня свое внимание - оно выше нашего колеса обозрения. Идем по аллейкам, а я только на него и смотрю. Но муж очень боится высоты  (муж, прости меня), поэтому и сам не шел к этому аттракциону, и меня не пускал. Но, видимо, судьба мне было на нем прокатиться все равно. Уже на выходе мы встретили друзей (супружеская пара), и я нашла себе единомышленника! Пока наши вторые половинки приходили в себя, мы с ним отправились в кассу за билетами (200 руб на человека). Подошли к самому аттракциону, узнали, что он называется "Властелин Небес",  его высота 35 метров, продолжительность - 4 минуты. Десятки человек стояли внизу и снимали на телефоны происходящее наверху. А наверху кружились над парком два-три человека. "Не страшно, - сказали они мне, когда спустились, - только холодно там". Еще минута, и вот уже мой муж и моя подруга стоят внизу, а я и муж моей подруги (как запутанно) поднимаемся вверх!

Там и правда оказалось не страшно. Дух захватывало всего минуту, потом я поозиралась по сторонам и почти заскучала - скорость оказалась небольшой, высоты я не испугалась. Спасал только друг, который сидел через сидение и кричал мне ради забавы: "Держись крепче, а то разобьемся. Смотри, как высоко падать!!!"))))

Страшновато стало, когда мы начали спускаться и я посмотрела вниз - во время работы аттракциона, пока мы кружились там наверху, в центре сооружения стоял рабочий с паяльником в руках и что-то там крутил в проводах!!! Вот вам и новый аттракцион! Запустили раньше, чем все отладили(((

Резюме: для одного раза вполне сгодится, но больше я не вернусь, в отличие от "Емели", например, который всегда доставляет эмоции! 

Ниже фотография меня, сделанная тем самым другом (кто скажет, где взять такой клевый фильтр???)

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: E_SH, 2 июля 2014, в 11:23 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Заговор в ТЦ "Луч"!!!
Заговор в ТЦ "Луч"!!!
Страшные тайны, за разглашение которых секир-башка
Страшные тайны, за разглашение которых секир-башка