#ПрогулкаотЖекича Посетил ресторан "Рыба моей мечты"

#ПрогулкаотЖекича Посетил ресторан "Рыба моей мечты"

В общем дело было так, а кстати - всем привет!

Прохожу я как-то, несколько месяцев назад, возле ТЦ "Славянский базар", и тут взгляд упал на вывеску одного места. Зашел.

На первом этаже магазин. Рыбный. Лестница. Поднялся и удивился оригинальному светлому дизайну ресторана. Поговорил, поспрашивал, что как, у администратора и ушел (не делая фото).

На днях захотел встретиться, переговорить с одним хорошим человеком. Спросил, где можем увидеться, и она предложила это место. Место - ресторан "Рыба моей мечты".

Я согласился, вспомнив, что заходил туда и мне понравилось.

Ну вот, в общем, теперь об этом месте. О концептуальном ресторане, в котором можно отведать готовые морские деликатесы или живых морских обитателей из специализированных аквариумов, которые на виду в зале. В разговоре с администратором выяснил, что в основном вся продукция из сахалинского региона. Правда, разговор наш получился не очень объемным, так как она была очень занята работой, это говорило о том, что ресторан работает и клиентов хватает.

При этом и визуально это было заметно - люди посещают это заведение. Что касается цен, то я бы сказал, выше среднего, но судя по предоставлению правильного сервиса,  комфорта и подхода к каждому гостю индивидуально, это того стоит. Обслуживание реально на высоком уровне, что обычно наблюдал в европейской части РФ. Встречал такое и на острове, но именно на таком отличном уровне - редко. Хотя, может, это потому, что заведение молодое и работает меньше года. Но посмотрим, что и как будет в будущем... Спасибо персоналу за отличный сервис.

В ресторане каждый день открыт бар, который при входе в зал ресторана находится справа, где создана максимально комфортная обстановка, разнообразные элементы интерьера. Узнал, что в баре организовывают праздники и дни рождения, разные вечера. Что касается кухни, повара красиво оформляют подачу блюд, ну, это могу сказать только по тем, которые мне представилось наблюдать.

Моей собеседнице кухня там нравится и она кушала там не первый раз. К сожалению, я лично не поел местных блюд, но морс был безумно вкусным, повторял его несколько раз.

Уходили с позитивными эмоциями... Еще раз спасибо. Жекич рекомендует "Рыба моей мечты"!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Жекич, 29 сентября 2018, в 19:05 +2
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
#ПрогулкаотЖекича. Кафе "Granat".
#ПрогулкаотЖекича. Кафе "Granat".
#ПрогулкаотЖекича: кофейня "Кулибин"
#ПрогулкаотЖекича: кофейня "Кулибин"