"Белая роза". Когда бесплатное лучше платного

"Белая роза". Когда бесплатное лучше платного

Я сначала хотела написать в заголовке фразу «Только для женщин» или «Мужчины, листайте дальше, тут страшное про врачей», но потом передумала. Тут действительно про врачей, мало того, про гинекологов, но мужчины, читайте. Читайте и гоните своих мам, жен, дочерей в этот центр.

Это будет пост любви к диагностическому центру «Белая роза». Что странно, потому что поводов хвалить нашу медицину, мало. У нас ведь либо по полису ОМС с адовыми очередями и адовыми специалистами. Либо в платных клиниках за сумасшедшие деньги.

Часто бывает и дорого и плохо.

В «Белой розе», где проводят обследования  женского здоровья - профессионально и бесплатно. Да, так тоже бывает. Сама в шоке.

Я 12 лет наблюдаюсь у одного врача, с ней я рожала обоих детей. Очень ей доверяю – она действительно замечательный специалист. Но мой платный врач не может обеспечить и десятой доли того, что дает «Белая Роза». Да собственно никакой платный центр не может сравниться с бесплатной «Розой».

Давайте прикинем, сколько денег оставим за аналогичное обследование в частной клинике. В "Розе" проводят:

- Прием гинеколога,

- Прием онколога-маммолога,

- УЗИ,

- Кольпоскопию,

- Прием анализов в том числе на онкомаркеры,

- Маммографию.

Каждый из пунктов обойдется в частной клинике примерно в 2000 рублей.

Но даже не в деньгах дело. Дело в беготне. Где кроме «Розы» это можно пройти в одном месте и быстро? В «Розе» я провела полтора часа, причем это с заполнением бумажек в регистратуре и ожиданием онколога, которая вовремя не успела приехать после приема, который ведет в онкодиспансере. Столько я провожу в очереди, ожидая приема у своего врача. А потом еду сдавать анализы на Победы, проводить кольпоскопию – в облбольницу, УЗИ в третье место….  

Попробовать пройти всех этих специалистов в обычных поликлиниках  - подвиг достойный былины. Какая очередь к маммологу? А на маммографию? То-то же…

В «Розе» очень грамотно составлено время приема – тебе практически не приходится ждать под дверями кабинетов. Все очень быстро и без сбоев.

Еще в «Розе» есть один огромный, по крайней мере для меня,  плюс – там не впаривают БАДы. До «Белой розы» у маммолога я была лишь однажды. Известная в городе врач вела прием в платной клинике. Она мельком осмотрела меня, и с ходу навыписывала «травок, от которых хуже не будет», которые нужно купить у нее. Расписывание достоинств «травок» заняло 90% времени приема. Я сидела и не понимала, как мне послать эту женщину, которая за мои же деньги меня спамит. Почему я заплатила за эту рекламную паузу? А еще я думала, что она лечит больных в онкодиспансере и тамошние ее пациенты наверняка скупают этот бесполезный хлам потому что верят врачу и потому что хотят этим получить ее расположение….

Я ушла и больше не возвращалась ни к этому врачу, ни в этот центр.

В «Розе» отличный персонал. Доброжелательный и отзывчивый.

А еще в «Розе» классный интерьер. Я в последнее время прописавшаяся в магазина строительных товаров и декора, знаю цены и понимаю, что денег в мебель, отделку стен, все эти панно, вазы, люстры и шторы угрохано немеряно. Но это тот случай, когда не жалко.

В общем, к чему этот пост? К тому что позвоните по номеру 30-01-14  и запишитесь на прием. За полтора часа вы пройдете обследования, и можете целый год быть спокойными. 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Любовь Барабашова, 12 мая 2017, в 13:25 +17
Комментарии
Написано 12 мая 2017, в 14:12
С удовольствием подписываюсь под каждым словом. Сама прошла там обследование, теперь прохожу курс лечения у одного из специалистов БР. Всем знакомым рекомендовала, подруга после звонила и благодарила, что я ее туда направила. Не слышала пока о них ни одного негативного отклика
+6
Написано 12 мая 2017, в 16:03
Тоже полностью согласна. Только у меня еще меньше времени ушло - 50 мин., может по тому что первая была к 8:00.
+1
Написано 14 мая 2017, в 07:34
Вот это да! Это реклама?
+1
Написано 15 мая 2017, в 09:03
Reader, реклама это платно, бесплатно это пользовательский отзыв. У меня - отзыв
+2
Написано 14 мая 2017, в 10:17
Собираюсь сходить уже уже втрой год. Никак не дойду. Запись там на месяц вперед. Но это не страшно. Об этом центре слышу только хорошее.
0
Написано 15 мая 2017, в 09:02
ateriya, запись вперед на месяц это объективная реальность - обследования производятся в зависимости от цикла.
+2
Написано 15 мая 2017, в 09:05
Любовь Барабашова, а мне это обследование поможет?
+1
Написано 15 мая 2017, в 09:06
VLадимир, если есть грудь, можно сделать маммографию))) В остальном, вряд ли)
+2
Еще 2 комментария
Написано 18 мая 2017, в 16:34
И я соглашусь - чудесная "Белая роза" и врачи, и "бесплатность", и интерьер, и отношение!
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Перезагрузка" в "Пиратос" не удалась
"Перезагрузка" в "Пиратос" не удалась
"Кухни Сити". Роман в письмах
"Кухни Сити". Роман в письмах