Би-2: а ты танцуй, дурочка, танцуй

Би-2: а ты танцуй, дурочка, танцуй

Но танцевать на концерте Би-2 было крайне неудобно. Каждый рок-концерт организаторы превращают в пенсионные посиделки. Стульчики в 20 рядов перед сценой выглядят удручающе. Нет, это хорошо бы смотрелось на опере или на шоу лилипутов, не спорю. Но рок-концерт без танцпола - это нонсенс. 

Представляете, как чувствует себя артист, когда выходит на сцену и видит перед собой сидящих людей. Стас Михайлов, наверно, к этому привык. А вот Шура и Лёва из Би-2 явно нет. Не хватало только мохеровых шапок и тарелок с пельмешами. 

Конечно, медленно, но верно танцующие люди начали стекаться в проход перед сценой. Сидящим по краям навряд ли было сильно комфортно :-(

Милашки музыканты, я им ужасно, ужасно сочувствовала. 2 месяца концертов до, 2 месяца концертов после. Уставшие, обездоленные. И такой равнодушный, холодный зал, хотя свободных мест раз, два и обчелся. А концерт - концерт был прекрасен. Старые песни, не менее чудесные новые песни: "Серебро", "Варвара" и даже Цоевская "Кукушка". Но их усилия, их энергия, по-моему, не стоили аморфного зала. И проблема здесь не в самих людях... Я надеюсь, очень надеюсь, что в скором времени можно будет танцевать, а следовательно наслаждаться такими концертами не только в ушах у сцены и проходах, а как в хороших, правильных клубах :-) 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Нина Шалфей, 3 марта 2014, в 13:34 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Когда человек находит себя, творит свою жизнь, всё окружающее - дети, родители , друзья - становятся частью его мира,..."
"Когда человек находит себя, творит свою жизнь, всё окружающее - дети, родители , друзья - становятся частью его мира,..."
Ледниковый период
Ледниковый период