Концерт Наргиз Закировой. Мое мнение

Концерт Наргиз Закировой. Мое мнение

На концерт Наргиз меня привело… любопытство. Проект «Голос» не смотрела. Страстью к татуированной девушке не пылала.  Эпатажем ее не восхищалась. Поэтому на концерт шла с чистой, аки у младенца,  душой. Шла наполниться без остатка роком, живым звучанием, голосом.

На сцену выпорхнула легкая, я бы даже сказала, хрупкая (несмотря на всю кажущуюся брутальность) девушка. Которой, как оказалось потом по разговорам, слегка за сорок. По внешнему виду и манере поведения она мне напомнила Жанну Агузарову: лысая голова, необычная манера двигаться, и несколько инопланетные жесты руками. Интересно наблюдать за ней – какую позу выдаст в следующий раз. Добродушная, с открытой улыбкой. Сама она вызывала положительные эмоции у зрителей. Говорила между песнями много не сколько со зрителями, сколько с собой. Что-то про сахалинский парк, где они увидели «эти… ну эти…», про то, как надо обращаться с мужчинами, про английский язык, про своих мужей… Впрочем, к концу концерта я не слушала, о чем именно она говорит, ибо много и не увлекало. Потом я поняла, к чему болтовня - песен прозвучало всего 12 или 13, надо же чем-то заполнять паузы.

Запела. Голос сильный. Низкий и с хрипотцой. Но первые несколько песен было стойкое ощущение, что певица не распелась перед концертом. И потом она так периодически мотала головой, что звук шел волнами – слышно-не слышно, понятно-не понятно.

Зал был заполнен чуть больше, чем на половину. Сразу видны были ярые фанаты. Отчаянно снимающие проделки эпатажной певицы на видео, им нравилось решительно все. Надеюсь, под моим постом отпишутся те, кому концерт понравился и не согласятся с моим мнением, но не захватило, не увлекло и даже не понравилось.

Единственный огромный жирный плюс - живой звук! Музыканты отличные! Барабанщик великолепен, только ради него я осталась рада, что посетила это мероприятие. Ему 200 баллов из 100 :) 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: культУРА, 26 сентября 2014, в 14:46 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Давайте покреативим! Билет на Noize MC ждет!
Давайте покреативим! Билет на Noize MC ждет!
Билеты на оперу и балет! Розыгрыш! ЗАВЕРШЕНО!!!!
Билеты на оперу и балет! Розыгрыш! ЗАВЕРШЕНО!!!!