Отчет о концерте группы "Нервы"

Отчет о концерте группы "Нервы"

14.03.14 в ДК "Родина" состоялся  концерт группы "Нервы". 

Когда я выйграла билет на их концерт, я была одновременно и рада, и немного в замешательстве - а стоит ли вообще ехать - думала я, но интерес перевесил. Я слушала эту группу раньше, и до концерта относилась к ним абсолюно ровно.

И вот, день икс - 18.00. Холл ДК "Родина" Час до концерта.

Люди уже начали собираться. Девочки бегают от человека к человеку и просят уголки от билетов ( они им нужны были для того, чтобы попасть на закрытую автограф-сессию). Перед ДК фанаты репетируют песню "Давай будем друзьями" в подарок самой группе. Атмосфера ожидания и нетерпения. Все улыбаются, смеются и очень переживают.

18.45 Фанаты осадили двери в концертный зал, с каждой минутой терпения всё меньше и меньше!!! Но,к сожалению никого не пускают в зал.

19.00, 19.20, 19.30, 19.40.........концерт задержали почти на час. Это очень расстроило, но мы ждали, мы хотели,  поэтому стояли и терпели)
19.50 Двери в зал открыли, и нас начали по-маленьку запускать в зал. Когда все заняли свои места, девочки начали петь песню группы нервы "Давай будем друзьями", тем самым вызывая группу на сцену. Это было очень забавно, и в то же время очень мило! 

Минут через 5 вышли сами музыканты. Лично я до конца не могла поверить, что это они, они самые!!! Солист группы Евгений Мильковский сразу начал общаться с залом. Они задали несколько вопросов, рассказали свои впечатления, и начали концерт. Это было что-то невероятное! Я даже не знаю, как можно это описать! Это надо было слышать и видеть! Но, поверьте на слово, они играли и пели на высшем уровне! Ни один человек в зале не остался равнодушен, все подпевали солисту Жене, танцевали, прыгали, махали руками.  

Но вот она последняя песня. Артисты попрощались, звучат слова благодарности, крики, смех....многие направились к выходу.  Фанаты, оставшиеся в зале начали скандировать "Батареи! Батареи! Батареи!", тем самым прося артистов напоследок исполнить одну из своих самых известных  песен. И они исполнили!!! Они вернулись, и исполнили! Но кроме "Батареи" они испонили еще несколько песен, и только после этого толпа отпустила артистов со сцены.

В общем, концерт прошел на "Ура!". Лично я бы сходила еще раз, и еще, и еще. За любые деньги, на любую концертную площадку!! 

Песни группы "Нервы", к сожалению, нравятся не всем. Но, как известно, о вкусах не спорят =)

Надеюсь они еще приедут к нам, и соберут куда больший зал!

P.S. От восторга забыла о том, что надо снимать, так что фото, представленые здесь, к сожалению не мои)

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Яна_Н, 16 марта 2014, в 11:03 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Музыка, уносящая далеко...
Музыка, уносящая далеко...
"Нервный" конкурс завершен! Победители объявлены!
"Нервный" конкурс завершен! Победители объявлены!