Разыгрываем билетик! Комедия "Диоген" от Амурского театра

Разыгрываем билетик! Комедия "Диоген" от Амурского театра

Доброго всем воскресенья! Пока за окном льет дождик, давайте окунемся в культурное пространство. Амурский областной драматический театр любезно предоставил для вас билет на еще один свой спектакль - комедию в двух действиях "Диоген".  Это заключительный спектакль в рамках гастролей - он состоится 8 сентября, во вторник. 

Бесплатно на спектакль пойдет тот, кто выполнит задание правильно:

Имена персонажей спектакля здесь написаны в случайном порядке. Расположите их правильно и ответьте, почему именно угаданный вами порядок верен: Флорамия, Диоген, Антиох, Милена, Фемистокл, Креон, Дорида, Памфила. 

Ответы - мне ТОЛЬКО ЛИЧНЫМ сообщением. Один пользователь - один ответ. Чтобы принять участие, в комментариях к этому посту нужно обязательно написать, спектакли каких театров вы видели, кроме Чехов-центра? Какие постановки понравились?

Итоги - в понедельник ближе к вечеру! Билет на 2 лица получит тот, кто выполнит задание, оставит комментарий и выиграет генератор случайных чисел среди всех правильно ответивших

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: E_SH, 6 сентября 2015, в 12:51 +9
Комментарии
Написано 6 сентября 2015, в 13:30
Доброго дня. К моему сожалению кроме Сахалинского театра других Российских я не видела. Но в прошлом году в отпуске мы с супругом посетили парк Фантазия на острове Пхукет. Там мы были на театральном представоении Принц Камала. Невероятное представление с животными на сцене и акробатами над головой. На фотографии храм слонов. Именно там и было представление.
+5
Написано 6 сентября 2015, в 14:02
Добрый день. Я была не так давно-в конце мая на спектакле "Идеальная жена", в постановке участвовали звезды театра и кино: Мария Порошина, Татьяна Абрамова, Андрей Кайков, Любовь Тихомирова, Игорь Письменный, Сергей Дорогов, Олег Соколов. Спектакль понравился, насмеялись от души))
+6
Написано 6 сентября 2015, в 15:44
Такие условия выигрыша, ну просто аццкий квест
Нигде кроме Чехов-центра не была. И наш театр посещала очень давно, стыдно и сказать когда...Да и то только на детских постановках
Генератор случайных чисел, выбери меня плииииз!
+5
Написано 6 сентября 2015, в 18:12
Добрый день.Я педагог театральных дисциплин Гимназии №3. Спектакль по пьесе Рацера и Константинова "Диогена" ставила сама с выпускными классами. Пьеса очень интересная.За свою жизнь перебывала во всех театрах Москвы и Санкт-Петербурга,Екатеринбурга,Челябинска,Иркутска.Большое впечатление от спектаклей"Летучая мышь"- Театр музыкальной комедии г. Екатеринбург,"Рубиновый вторник"-театр Луны по пьесеДэйла Вассермана,"Юнона и Авось"- Ленком...можно перечислять множество...Очень много новых молодых режиссеров и интересных режиссерских работ.Мои ученики тоже сейчас служат театру и я очень горда этим.
+4
Написано 6 сентября 2015, в 18:17
Как я Вам завидую
но по хорошему! Моя мечта "Юнона и Авось" и "Летучая мышь"
Надеюсь, что все ещё будет!
+3
Написано 6 сентября 2015, в 18:47
Василиса_Я, Мне повезло посмотреть в 80-егоды в главнойроли с Н.Караченцовым,а уже впрошлом году с Д.Певцовым
+4
Написано 6 сентября 2015, в 19:23
Tatyana, Какая из постановок лучше? Мне думается, что каждая из них особенная, но все же?!
+2
Написано 7 сентября 2015, в 10:18
Василиса_Я, Вы знаете,наверно я ретроград,но старый Ленком мне был ближе...давно живу наверно...Караченцов,Рождественская,Беликов,Смеян-эти голоса еще свежи в памяти...Хотя и сегодняшний спектакль-уникум...."Звезда и смерть Хоакина Мурьетты"- тоже в их исполнении - супер! Но "Юнона".....!!!!!!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 сентября 2015, в 18:56
В Московском академическом музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко состоялась 21-ая церемония награждения главной театральной премии России - "Золотая маска-2015". Ведущими вечера стали Александра Урсуляк и Александр Молочников. в конкурсе "Эксперимент" победил спектакль "Петр и Феврония Муромские" московского театра "Практика".В коллективе мой ученик и наш земляк Илюша Кипоренко...Он обязательно прославит наш Сахалин .Талантливый молодой человек.
+2
Написано 6 сентября 2015, в 22:30
Я смотрела постановки Ростовского академического театра драмы имени М. Горького, Ростовского областного академического молодёжного театра и Таганрогского театра имени А.П. Чехова.
Больше всего мне понравилась постановка спектакля "Вечера на хуторе близ Диканьки", которую мне посчастливилось посмотреть на сцене Ростовского областного академического молодёжного театра.
+9
Написано 7 сентября 2015, в 09:08
В юности смотрела оперу "Севильский цирюльник" в Большом театре по контрамарке с балкона прямо над сценой. Самые изумительные впечатления и на всю жизнь. На оперетту Амурского театра музкомедии ходила года 4 назад - это разные же театры? На постановках именно этого театра не была, но кое-какие предположения сделаю...
+3
Написано 7 сентября 2015, в 10:12
Здрасти! Ходила в "Столицу" на спектакль "Императрица" очень понравилось, и не давно ходила в театр Кукол на постановку "Ты не становишься воспоминанием", а так всегда хожу только в ЧеховЦентр)))
+2
Написано 7 сентября 2015, в 10:14
Приезжал московский " Театр на юго-западе". Ставили в Доме офицеров. Я ходила на все постановки, потратила половину з/пл))) о чем совершенно не жалею))))) МиМ, Дракула, Гамлет, прошли под бурные аплодисменты. На заключительную комедию даже были проданы по два билета на место))))), что несколько задержало сам спектакль)))))
+2
Написано 7 сентября 2015, в 19:42
+1
Написано 7 сентября 2015, в 19:46
Екатерина Шемякова, подскажите, пожалуйста,в чем дело? Почему по ТНТ нет передачи "Наш день"! Я буду жаловаться министру культуры. Я тут жду -жду...
+3
Написано 7 сентября 2015, в 19:50
Маргоша, я смотрю сейчас "Наш день")
+1
Еще 31 комментарий
Написано 7 сентября 2015, в 10:50
Всем здравствуйте! Я пересмотрела очень много спектаклей, поставленных в нашем Чехов-центре-это все благодаря моей бабушке, которая с детства привила мне любовь к театру. Но однако мне посчатливилось увидеть спектакль не только нашей постановки, а Иркутского драматического театра имени Н.П. Охлопкова, а именно, рок-оперу, под названием "Жанна д, Арк". Это было незабываемо! До сих пор в душе хранятся эмоции.
+6
Написано 7 сентября 2015, в 11:25
Самой запоминающейся постановкой для меня была опера " "Снегурочка". Она длилась почти три часа и была поставлена Национальным академическим Большим театром оперы и балета Республики Беларусь.
+6
Написано 7 сентября 2015, в 17:05
Ага, написала свою версию. Я мало где была, кроме нашего театра. Была в Москве в Большом, на балете, в театре им.Маяковского, мюзикл там же посещала, конечно же Хабаровская музкомедия, но и драмтеатр там же. Во Владивостоке была в театре молодежи и тоже драмы. Здесь смотреть московских гастролеров не люблю.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Разыгрываем пригласительные билеты на концерт "Пространство джаза"
Разыгрываем пригласительные билеты на концерт "Пространство джаза"
Конкурс! Давайте поздравим Народную!
Конкурс! Давайте поздравим Народную!