Итоги розыгрыша билета на "ЧуднОе представление, или Что-то будет"

Итоги розыгрыша билета на "ЧуднОе представление, или Что-то будет"

1 июня не за горами, а потому пора вам вручать билет на спектакль "ЧуднОе представление, или Что-то будет", который пройдет в воскресенье в Чехов-центре. 

Еще раз немного про спектакль: "ЧуднОе представление, или Что-то будет" – свежее режиссёрское прочтение всеми любимой Золушки. Полина Стружкова перенесла историю любви бедной девушки и принца на арену цирка. В апреле этого года спектакль стал номинантом на соискание Российской Национальной премии «Арлекин» в Санкт-Петербурге и принял участие в Одиннадцатом Всероссийском фестивале театрального искусства для детей.  Актриса Анна Антонова, которая исполнила роль Феи, была отмечена специальной премией Союза театральных деятелей РФ. 

Приятная новость - Чехов-центр предоставил нам сразу три билета. Причем каждый - на два лица. Сегодня мы провели жеребьевку среди тех, кто принял участие в нашем сказочном конкурсе, и вот кому улыбнулась удача:

Dobrodyshnaya

тамара

кристина-snow contact 

Поздравляю победителей! О том, как забрать билеты, я написала вам в личных сообщениях. Проверьте, пожалуйста, сообщения!!! 

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: E_SH, 29 мая 2014, в 09:26 +2
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Прием рецензий на конкурс завершается!
Прием рецензий на конкурс завершается!
Рецензия на спектакль «Жила была Сыроежка»
Рецензия на спектакль «Жила была Сыроежка»