Там же, тогда же

Там же, тогда же

12 сентября очень доброе и волнительное утро. Почему волнительное? Все просто, настал тот самый день, когда такой неожиданный и такой желаемый мною подарок на день рождения вот-вот предстанет перед глазами. В этом году на юбилей друзья мне подарили открытку очень красивую открытку с конвертом внутри, и почему-то все гости замерли в ожидании, когда я его открою. Банальная мысль проскочила в голове «билеты банка России» да, там были билеты, но только куда дороже банковских! Билеты на спектакль «Там же, тогда же» с потрясающими Анной Якуниной и Максимом Авериным. Я почему-то расплакалась… Прям как сейчас, когда пишу эти строчки. Тихо, тихо… это все от волнения и восторга одновременно. Сейчас возьму себя в руки и продолжу с улыбкой на лице вспоминая вчерашний день и вечер.

И так утро и первое что я прочитала вместо привычных новостей на нашем славном острове это небольшой пост Максима и Анны. 

 

 

«Ну, что тебе сказать про Сахалин?» ©? и ведь действительно хорошая погода!

И настроение прекрасное, и это даже не смотря на то, что кофр с моими костюмами для спектакля улетел по ошибке из Хабаровска в Москву. Надеюсь, что к завтрашнему спектаклю он вернётся в Южно-Сахалинск. Не волнуйтесь, «АЭРОФЛОТ» не подведёт, всё будет хорошо! Голым не получится играть.

Нужно отметить "Аэрофлот" не подвёл. 

Любимые артисты у нас на острове, ура! Вот и здорово, бегом за платьем, туфлями и всякой ерундой, но нужной ерундой вы же понимаете! Артисты на месте, зритель готов…. Ну, или почти готов чуть про цветы не забыла. Где смайлик с бьющей себя по лицу блондинкой? Представили? Да, именно так! Ключевое слово во всем этом «чуть». Успела!

Первый звонок - пора. Второй звонок - уже на своем месте. Гаснет свет, и я забыла, что в зале сижу не одна! Сейчас четко видится сцена из знаменитого фильма, где Джон Коффи никогда не видевший до этого кинофильма с детскими глазами говорил, что люди в фильме похожи на ангелов. Дурацкое сравнение, возможно, но в моей пергидрольной голове все именно так. 

 Артисты проживают свои роли с первого мгновения. Искрометный юмор, мимика, движения и голос. Я знала, что Анна обладает сильным голосом, но, чтобы настолько сильным и не ожидала. Кажется, что от фразы «Пшёл вон!» вздрогнул весь зал и тут же залился смехом.  Энергетика просто зашкаливала.

Какие они харизматичные, талантливые и невероятно живые.

Их зажигательные танцы заставляли невольно двигаться в такт музыке, а признания в любви сопереживать вместе с ними и верить, что так и есть на самом деле!

 

 

Объятия Максима были настолько крепкими и нежными одновременно что на секунду показалось Анна вот-вот упадет без чувств...

История, показанная на сцене очень трогательная, драматичная и одновременно смешная. Зал был в восторге! Зрители смеялись и плакали, аплодируя не скупясь. Браво!!!

 

 

Час и сорок пять минут пролетели как один миг, финальная сцена и огромное нежелание расставаться. В руках та самая открытка в которой лежат самые дорогие не банковские билеты и тусклая надежда на автографы.

Вручая Анне цветы неловко подсунула открытку вместе с ручкой и тут поняла, что ручка не пишет. Я не расстроилась, а знаете почему? У меня есть память! В памяти будет долго играть та музыка, которую я слышала со сцены, голоса, движения мимику… Достаточно просто помнить. 

 

 

Южно-Сахалинск, спасибо! На острове всегда хорошая погода! И это благодаря людям, которые здесь живут! Спасибо и до скорой встречи! А мы продолжаем наш путь. Сейчас возвращаемся в Хабаровск, а потом Благовещенск, на фестиваль «Амурская осень». 

P.S. Но помнить глядя на заветный листок куда теплее!  

 

Фотографии использованные в блоге взяты здесь

Видео взято со страниц в Instagram, ссылки указаны выше.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Василиса_Я ^.^, 13 сентября 2018, в 14:46 +16
Комментарии
Написано 13 сентября 2018, в 15:23
Так искрометно написано, что я прям пожалела что не сходила на этот спектакль! Но очень рада за тебя!!
+7
Написано 13 сентября 2018, в 15:49
Ягодка, спасибо большое
Я действительно очень рада!
+6
Написано 13 сентября 2018, в 16:37
Какие шикарные мощные у вас эмоции!
Меня пробрало, хоть на спектакль и не ходила
+4
Написано 13 сентября 2018, в 17:18
Foxberry, спасибо большое
Эмоций хватит еще на очень и очень долго!
Правда хочется кричать всем и каждому, что если вам представится возможность попасть на этот спектакль, то не за что не упустите свой шанс!


+8
Написано 13 сентября 2018, в 16:43
Класс ! Здорово, очень искренне написано . Татьяна , с прошедшим тебя Днём Рождения ! Счастья тебе и добра ,от всего сердца я тебе желаю ...
+7
Написано 13 сентября 2018, в 17:19
max7676, Макс, спасибо большущее еще раз
+5
Написано 14 сентября 2018, в 09:53
Отличный отзыв! Столько эмоций искренних, читать приятно))
+3
Написано 14 сентября 2018, в 11:37
_zima_, спасибо Вам большое!
+6
Написано 17 сентября 2018, в 11:29
Вау!!! Шквал эмоций сбивает с ног! Рада за Вас !
+2
Написано 18 сентября 2018, в 13:22
ritupe, спасибо Вам большое!
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Выставка «Comme il faut / не комильфо». Тула
Выставка «Comme il faut / не комильфо». Тула
"История одного назначения". Мои нестройные мысли после кино.
"История одного назначения". Мои нестройные мысли после кино.