Гастроли в Хабаровске | День четвертый

Вы, наверно, подумали, - а куда же делись два дня из моей гастрольной жизни в Хабаровске? Отвечаю – напряженный график, и это действительно так. Например, на второй день пребывания в Хабаровске нам удалось посмотреть премьеру местных кукольников. Кстати, веселый, с хорошим кукловождением, спектакль. А перед спектаклем нас встретил молодой артист с мыльным шоу.

Затем вечером нас ожидали монтировка и репетиция, долгая, порой нудная, а местами веселая. В гостиницу лично я вернулся в три часа ночи, и это не потому что мы так загорелись репетиционным процессом, а потому что спектакль, который мы привезли («Зоки и Бада») пришлось адаптировать на хабаровскую сцену, сильно отличающуюся от нашей сахалинской.

Ночная репетиция

Не выспавшись, ранним утром, плотно и вкусно позавтракав, мы поплелись на спектакль (День третий). Гастроли открыли здорово! Три спектакля прошли с полнейшими аншлагами на УРА!!!

После третьего спектакля хабаровские кукольники пригласили нас на мини банкет. НЕТ!!! Это не было всеобщей актерской попойкой, а наоборот – мы пели песни под гитару, вспоминали студенческие годы и тд… В общем Сахалин и Хабаровск – города побратимы…

Ну, а после, когда закончились песни и тортик, все отправились в бильярдную. Ох, от души посидели!!!

Сегодня же отыграли один спектакль на стационаре («Зоки и Бада») и три на выезде («Добрая сказка»)…

В целом сегодня обычный день – лежу в номере, смотрю ТВ, пропадаю в инете. Вечер обещает быть спокойным – завтра три спектакля. Если будет отличная погода (к слову, сегодня в Хабаровске выпал снег), пофотаю местные достопримечательности… И вам покажу…

А пока – БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ ИСКУССТВА!

 

P.S 

Совсем забыл, что обещал фото с караоке бара... Кстати, крутое место в Хабаровске - караоке клуб "Опера", сходите обязательно, если будете в Хабаре))))

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Омшенецкий, 15 апреля 2013, в 16:03 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Гастроли в Хабаровске | День пятый
Гастроли в Хабаровске | День пятый
Гастроли в Хабаровске | День первый
 Гастроли в Хабаровске | День первый