Мисс Университет 2014

Мисс Университет 2014

В субботу состоялся конкурс «Мисс университет 2014». Выбирали самую красивую студентку СахГУ. Сразу прошу прощения за фото, с места фотографировать было невозможно, к тому же дым и прочие спецэффекты ситуацию со съемкой осложнили окончательно.

Впечатления от мероприятия были разные. Не совсем стандартные, когда речь идет про конкурс красоты).

Во-первых, представляю как выдохнули организаторы, когда все завершилось, потому что подготовка к конкурсу, очевидно, заняла огромное количество сил и времени. Мне с коллегами приходилось и приходится организовывать различные акции, и я понимаю – устроить такой праздник было очень не просто.

Костюмы, реквизит, постановка, танцевальные номера, которые сопровождали выходы участниц на творческом конкурсе…. Не знаю, сколько времени это все готовилось, но явно речь идет о месяцах. Организаторам хочется сказать огромное спасибо.

Во-вторых, сильное впечатление оставили  конкурсантки, потому, что они помимо того, что красивые, еще и очень отчаянные и работоспособные. Серьезно)

Всего было четыре выхода. Презентация, творческий конкурс.

Про него нужно сказать отдельно. Конкурсантки должны были представить образы звезд. На экране показывали клипы или концертные номера, а на сцене в это время все это копировали участницы. Зрители могли сравнить, насколько похожи девушки на певиц.

А теперь про отвагу) Конкурсантки не разменивались - среди тех, кого копировали - Бритни Спирс, Кристина Агилера, Шакира, Лорин, Елка.

Тут стало ясно, что можно не иметь, сто рублей, а верных друзей и все будет хорошо.

Одна из участниц по имени Валентина изображала Шакиру. Не скажу, что очень похоже – как может изобразить длинноволосую латиноамериканку

девушка восточной внешности с гладкой прической. Вот такой

Но на подтанцовку «Шакире» выскочили подруги-негритянки с ног до головы обмазанные черной краской или чем там. Так зажигательно скакали, что весь зал стал притоптывать в такт. И вроде – очень похожа наша «Шакира» на настоящую.

В номере одной из участниц, Марии, которая изображала Кэти Пэрри были легионеры и даже колесница. Это было круто.

А в номере другой девушки, никакой массовки и реквизита – она изображала Натали Портман из «Черного лебедя». Вышла такая в балетной пачке, встала на пуанты и закружилась. И это тоже было очень круто.

На мог взгляд один из самых лучших номеров – это выступление Олеси Макряковой. Она просто зажгла с номером Агилеры «Кэнди мэн».

У  той было так

У нас так

Был еще выход в образах языческих богинь и в вечерних платьях.

Зрители поддерживали «своих» девушек. Больше всех с сокурсниками повезло Полине Змуздиной. Ее группа поддержки так вопила, что в конце концов их наградили специальным призом. Но они явно не для приза старались – уже после того, как он был у них, они все равно свистели при каждом появлении Полины. Молодцы.

Корону Мисс Университет (ее специально сделали по заказу университета) получила Олеся Макрякова.

«Деловая Россия» учредила свой собственный приз. Титул «Деловая девушка» и 30 тысяч рублей достался Евгении Болговой. Для нас человеческие качества и характер были не менее важны, чем внешние. Женя оказалась очень умной и активной. Она учится на 4 курсе в Институте педагогике и психологии и на своей презентации она очень тепло отзывалась о своей будущей работе. 

Но еще она и просто красавица.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Алексей Латыпов, 8 июня 2014, в 08:50 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Про Ивана-Дурака"
"Про Ивана-Дурака"
А мы сегодня награждали авторов лучших рецензий!
А мы сегодня награждали авторов лучших рецензий!