Зачепатый чувак Леонтьев и его «Опасные связи»

Зачепатый чувак Леонтьев и его «Опасные связи»

Нет, вы не подумайте чего, эти самые «связи» - название балета, с которым вчера Валерий Леонтьев выступил на сцене той самой (уже набившей оскомину по части звука) «Арена сити».

Ах, какие это были «связи»))) На протяжении почти двух часов восемь «связей» сопровождали выступление артиста, выступали с сольными номерами и ходили «в народ» со стриптизом и шляпой для сбора денег) Как мне понравился один «связь» мужского полу – симпатичный стройный блондин (на фото ниже), который от меня получил купюру (сразу скажу, небольшого достоинства))) и за это слал мне воздушные поцелуи)))!!!

Ну, ладно, отвлеклась что-то, теперь к главному.

Сценка из счастливого далекого детства. Каникулы, родители ушли на работу, мы с младшим братом втихушку достаем виниловые пластинки (втихушку, т.к. родители запрещали их трогать, и правильно делали, мы их все равно поцарапали), заводили патефон (так говорил мой брат), цепляли на себя кучерявый парик, неизвестно откуда взявшийся на антресолях, в руки брали микрофон (флакон с лаком для волос) и заводили: «Куда уехал цирк? Он был еще вчера…» Тот еще был цирк)

Да, да, любовь к творчеству Валерия Леонтьева у меня с детства) Тогда я пела, стараясь перекричать Леонтьева, поэтому соседи ехидно спрашивали маму: «Дочь готовится в певички?» Как вы понимаете, ни слуха, ни голоса у меня тогда не было, да и сейчас он не материализовался волшебным образом))) Тогда, в детстве, я этого не понимала, просто пела от души, когда она (душа) просила) Сейчас, уже будучи довольно-таки взрослой тетенькой, я не пою, дабы не смущать окружающих)))

Но вчера на концерте Валерия Яковлевича мне было наплевать на отсутствие и того, и другого. Я запела… Запела вместе с соседками (в зале представительниц прекрасной половины человечества было подавляющее большинство), «Маргариту», «Дельтаплан», «Три минуты», «Милый друг», «Любовь – капкан», «Сокровища Черного моря», Americano и многие другие. Получились этакие девочки на подпевке у самого Леонтьева)))

Как он поет! Как он держится на сцене! Какая у него фигура (ничем не хуже молоденьких «связей»)))!!! В свои 65 (!!!) лет дай Бог каждому артисту ТАК «завести» зал, ТАК держать на протяжении всего концерта, ТАК проживать каждую песню!!! Ааааа! Просто красавчик, настоящий артист!

Да, некоторые скажут, что, мол, у него лицо как маска, а сам хвастает за хвост так быстро уплывающие года, выплясывая в обтягивающих штанах и в перьях на сцене. Да, очень видно, что к его лицу приложили руку пластические хирурги и косметологи. Ну а почему должно быть иначе? Он артист, вся его жизнь – это сцена, на которой он – Бог и царь. А двигается он замечательно – без кривляний и эпатажа. А поет он не хуже, чем 20 лет назад, я бы даже сказала, что лучше)

Раньше, еще до того, как я первый раз попала на его концерт (по-моему, три года назад в Чехов-центре), я считала его надменным, высокомерным человеком, для которого зрители – денежные мешки. Не знаю, почему, просто так считала. А на самом деле он оказался таким душкой, шутником, приветливым и общительным! Вот и в этот раз он спустился в зал (Здесь так хорошо, не то, что на сцене – жарко), позировал (Для вас ведь главное что? Чтобы сфотать), шутил (Наверное, и буфет здесь есть? Нет? Какое преступление – нет буфета!), вспоминал (Раньше, помню, когда я приезжал в Южно-Сахалинск, у всех всегда с собой было)))

Публика долго не отпускала Леонтьева и его коллективы (музыкальный и танцевальный) со сцены, дарили охапки цветов, скандировали: «Ва-ле-ра, Ва-ле-ра!!! Бра-во!!!» Пробираясь к выходу сквозь восторженных зрителей и потирая отбитые ладошки, услышала фразу: «А он, оказывается, зачепатый чувак, хоть и шестидесятилетний!» Это сказала девушка лет шестнадцати-семнадцати своей спутнице – даме в шляпке хорошо за пятьдесят (наверное, бабушке), страстно и с упоением напевающей: «Спасибо, яяягодка мояяя…!» Вот так Валерий Леонтьев объединяет поколения. А коллеги вчера, узнав, на концерт кого я иду, причислили меня к старперам, правда, очень интеллигентно и тактично)))

P.S. Простите за качество видеосъемки, снимала на телефон. Мне кажется, прожекторы из углов зала специально на этот случай высвечивали лицо артиста, чтобы лицо было светлым пятном. Хоть в начале концерта строго-настрого запретили снимать, я все равно украдкой это делала. Но боялась, что могут принять меры – на концерте Леонтьева несколько лет назад одного дядечку амбалы-охранники попросили из зала после двух предупреждений. А в этот раз, когда Леонтьев пошел в зал, все достали телефоны и фотоаппараты, наплевав наконец-то на охранников – всех-то не выведешь)

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Chka, 16 мая 2014, в 05:45 +1
Комментарии
Написано 14 сентября 2021, в 20:57
Валерий Яковлевич настоящий бриллиант, Творит искусство. Понятен истинным ценителям прекрасного. Была на его концерте и вышла совершенно другим человеком. Он еще и учитель. Пытается улучшить человечество по средствам своей деятельности. Его беречь надо и любить! Ведь больше таких, как он!!!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
И мы вновь запускаем розыгрыш билета на спектакль от звезд ТНТ!
И мы вновь запускаем розыгрыш билета на спектакль от звезд ТНТ!
А вы хотите золотой абонемент на театральный фестиваль?
А вы хотите золотой абонемент на театральный фестиваль?