Стартует новый фотоконкурс "Всем котам кот!"

Стартует новый фотоконкурс "Всем котам кот!"

Говорят, что появление в доме животного - это минутная слабость. Собаки все сгрызут, коты подерут, черепашки затопчут, рыбки зальют. Но если говорить о пушистых, мурлыкающих, нежных, своенравных, гордых и ласковых котах и кошечках... Нет, это не минутная слабость. Это слабость на всю жизнь. Конечно, можно  поворчать на свое зеленоглазое чудо, и оно в ответ вполне способно на тебя по шипеть. Но с кошками, как с людьми. Вроде бы знаешь о них все, а они возьмут да и выкинут что-нибудь совершенно непредсказуемое. И что приятно, очень часто что-то милое, забавное и незабываемое. Любовь кошки на самом деле заслужить очень просто. Здесь действует обычное человеческое правило - люби и уважай. И получишь те же чувства в ответ. Теперь для усатых-полосатых-пушистых и не очень открыт специальный альбом. Разумеется, картинки из интернета строго запрещены. Только свои, домашние мурзики! Кошки бабушек, друзей и с улицы тоже идут в зачет ;) Особое условие - подпись под фото. Она должна быть смешной или просто в тему. Почему именно этот кот самый-самый?

Опубликовать фото можно здесь! 

Сроки проведения фотоконкурса (могут быть изменены):

  • 27 февраля - 31 марта - сбор фотографий
  • 1 апреля - 8 апреля - голосование
  • 9 апреля - подведение итогов

 

ВНИМАНИЕ!

- Не принимаются некачественные, тусклые, маленькие фотографии (размер снимка должен быть не менее 500 пикселей по меньшей стороне).

- Не принимаются пошлые и неэтичные снимки или фотографии, оскорбляющие человеческое достоинство.

- Каждый пользователь может разместить неограниченное количество фотографий, но призовое место может занять только одна из них. В случае, если два снимка одного пользователя окажутся в тройке лидеров, подарок будет вручен по наивысшей оценке, а следующее место перейдет соответственно к следующему участнику (по количеству баллов).

- Администрация будет без предупреждения удалять фотографии, которые не соответствуют условиям конкурса.

- Участие в фотоконкурсе означает полное согласие участников с правилами его проведения. Администрация сайта снимает с себя ответственность за размещение посетителями не своих фотографий. Если вы заметите, что кто-то играет недобросовестно и выкладывает фотки с Интернета, сообщите об этом нам!

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Настя Семененко, 27 февраля 2014, в 04:25 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Итоги фотоконкурса "Лучший из мужчин"
Итоги фотоконкурса "Лучший из мужчин"
Итоги конкурса "Шлю тебе я валентинку..."
Итоги конкурса "Шлю тебе я валентинку..."