"Сахалин" против "Крыльев Советов" - хотите билет на этот матч?

"Сахалин" против "Крыльев Советов" - хотите билет на этот матч?

10 мая в 15:00 нас ждет, я надеюсь, очень зрелищная игра! На стадионе "Спартак" будем встречать "Крылья Советов" из Самары!!! И у нас, благодаря пресс-службе ФК "Сахалин" есть билеты для вас! Но их нужно заслужить!

Задание сегодня будет очень простое.

Нужно просто объяснить, почему вы болеете за ФК "Сахалин" и верите в него - желательно, НЕ одним предложением.

Кто окажется самым убедительным, тот и пойдет на футбол) От одного пользователя не более двух ответов на этот вопрос (общаться в теме не запрещается)

Оле-оле-оле!!!

Итоги - в четверг после обеда

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: E_SH, 6 мая 2015, в 12:26 +9
Комментарии
Написано 5 мая 2015, в 16:24
Ну где же вы, истинные поклонники сахалинского футбола?)
+1
Написано 5 мая 2015, в 21:55
+2
Написано 5 мая 2015, в 17:10
Мария Иванова, вот-вот. Тут они все и попались)
+1
Написано 5 мая 2015, в 17:24
Ну так как я очень-очень хочу верить в победу "Сахалина", то могу предположить, что несколько побед нас точно ожидает. А может и больше, тогда хорошее настроение нам обеспечено.Во вторых о нас знают на материке и относятся с уважением,в третьих я местный и болею за свою родную и любимую команду.А вообще я люблю футбол.И наша команда даёт шанс увидеть на острове команды премьер лиги,хоть и бывшие.
Оле-оле-оле Сахалин победит.
+9
Написано 5 мая 2015, в 17:51
Лично для меня, человека любящего футбол, очень хочется, чтобы команда, представляющая наш город развивалась и имела успех. Крайне редко получается выбраться на матч, но всегда приятно ощущать рядом толпу единомышленников.
+3
Написано 5 мая 2015, в 17:59
А по-моему, мало кто вразумительно объяснит почему он болеет за "Сахалин"исключением случаев, когда боление достается по наследству. Потому что это в голову приходит непонятно откуда, само собой. Впервые я когда летом 2009 года посетил стадион с участием фк Сахалин, словно влюбился в команду и верил что они когда-то станут первыми. И они ими стали во втором дивизионе. Всегда нравится красивая игра, всегда их поддерживаю, даже если они проигрывают.
+3
Написано 5 мая 2015, в 22:21
Впервые посещал матчи ФК Сахалин по-моему в 2006-2007 годах тогда еще на Космосе играли. Потом игры на Спартаке 3, 2 дивизионы и вот доросли до ФНЛ. Помнится даже с работы уходил раньше под любым предлогом чтобы на игру попасть. Буду наверно банален, но я болею за ФК Сахалин потому, что люблю футбол, сам играл в футбол, намного больше удовольствия от живого футбола (на стадионе) чем по телевизионному ящику, верю в ФК Сахалин потому что знаю что ребята могут показать красивую командную игру даже с сильными и принципиальными соперниками (Сатурн, Луч-Энергия, и последняя серия). Помню был радостный момент (года 3-4 назад) ФК Сахалин играл в Холмске с Портовиком (игра товарищеская, Сахалин в межсезонье смотрел в деле новых игроков) в общем мы с товарищем сели в машину и за ними. Заходим на стадион, проходим к трибунам мимо скамейки с нашими футболистами и тут встает Леша Серебряков (капитан) и говорит: вот они наши болельщики, они всегда поддерживают нас и аплодируют нам, давайте поаплодируем им. Вот так мы поднялись на трибуны под аплодисменты наших футболистов. Как тут не болеть и не верить! Ну вот вроде не 2 предложения. Простите за краткость. ФК Сахалин -Чемпион!
+6
Написано 5 мая 2015, в 22:25
Амид, помню помню это )))
+3
Написано 5 мая 2015, в 22:45 Отредактированно 5 мая 2015, в 22:46
Амид, ну скромнее чуть-чуть,хоть бы на первый раз в ФНЛ зацепиться,вот реальная,ближайшая цель.И обыграть Крылешек."Сахалин" всегда-Чемпион.
+4
Написано 6 мая 2015, в 09:45
Амид, А матч с "Сатурном"-гол Бондаренко
я чуть в обморок не свалилась от волнения
+3
Еще 1 комментарий
Написано 6 мая 2015, в 08:54
А я вот не могу сказать, что болею за "Сахалин." Симпатизирую, конечно, но болею только за один клуб- за ЦСКА.
Но "Сахалину" никогда не пожелаю проигрыша. Ибо это родная островная команда. А все родное, островное так или иначе близко к сердцу.
И если пересекутся когда-то ЦСКА и "Сахалин" хотя бы в Кубке России, я поболею за результативную ничью 3:3. А там уж пусть серия пенальти все решит))
+4
Написано 6 мая 2015, в 09:49
Болела и болею!!!"Сахалин" -Чемпион!!!Влюбилась в футбол с первого матча онлайн,зашла случайно можно сказать на "Космос",и всё
Желаю нашим ребятам победы,только вперед
+3
Написано 6 мая 2015, в 14:51
В футбол не играю, не смотрю его по ящику, либо на стадионе. Профессиональный футбол возведен в ранг шоу, бесполезное времяпрепровождение, требующее физических и моральных сил. Болеть надо за природу, за наш Сахалин, а футболисты и без нас справятся и победят. Сейчас в меня полетят помидоры, давайте, ребята, не стесняйстесь!!!

Как сказал один мой бывший коллега - "лучше пошли бы вагон разгрузили".
+1
Написано 6 мая 2015, в 15:57
IToldYou, да на тебя и помидор жалко..
+1
Написано 6 мая 2015, в 15:58
Tropicana, дайте два!
0
Написано 6 мая 2015, в 16:05
Tropicana, и с каких это пор с вами на ты?
0
Еще 1 комментарий
Написано 6 мая 2015, в 15:59
Летят фанаты "Крыльев" девятого числа.Со всей атрибутикой в количестве человек 20
матч обещает быть огонь
+2
Написано 6 мая 2015, в 17:16
"Крылья..." - вторые в таблице и реально претендуют на выход в премьер-лигу. Всего 5 поражений в 30 турах - не проигрывают и того 10 туров подряд, с ноября прошлого года. Кстати, помните, как завершился матч между "Сахалином" и "Крыльями" в первом круге?))) Очень примечательный для футбола результат был)))
+4
Написано 6 мая 2015, в 17:38
Яков Максимов, проиграли 3:5.Будем болеть.
+4
Написано 7 мая 2015, в 15:22
Яков Максимов, не всегда фавориты выигрывают,иногда и пролетают.Бум смотреть и болеть.Слава богу там хоть орать можно,а то дома перед теликом когда орёшь-жена ворчит.
+3
Написано 7 мая 2015, в 15:38
VLадимир, так я "Сахалину" только победы желаю - тем более ребята на подъеме - 2 победы подряд при новом тренере. Будем болеть, чего еще нам остается
+3
Написано 6 мая 2015, в 22:44
Уровень команд явно разный, я лишь надеюсь на ничью, надо просто смотреть на многие вещи правдиво. Если кто то упрекнет меня в футболе - увы смотрите и следите за футболом и многое станет понятным! Болею за то что бы не уступили сильному сопернику!
0
Написано 7 мая 2015, в 08:11
Сахалин- не моя Родина! Я родилась в Иркутской области и полжизни прожила в другой стране, но я считаю себя сахалинкой. Я люблю наш остров и горжусь, что живу здесь. Люблю сахалинскую природу, травы выше человеческого роста, капризную погоду, море, сопки, отзывчивых и добрых людей живущих на острове. И ,конечно, как истинный патриот я болею за сахалинскую футбольную команд. Меня радует и восхищает, что наш остров Сахалин славится не только икрой, рыбой, нефтью, но и своими музыкантами, артистами и спортсменами.
Многие жители материковой части России (кстати, и жители Самары) думают, что мы, местные жители, живем в непроходимой тайге, передвигаемся на оленях, по нашим улицам ходят медведи и питаемся мы только сырой рыбой и красной икрой. Они, даже , не верят, что у нас на острове есть спортивные клубы, стадионы, ледовые дворцы, много спортивных секций и свой футбольный клуб "Сахалин".
ФК "Сахалин"- главная наша гордость. Не смотря на то, что ФК "Сахалин" был основан в 2004 как любительская футбольная команда ,он сумел достичь хороших результатов и был принят в Ассоциацию «Профессиональная футбольная Лига» и начинает выступать как нелюбительский футбольный клуб.
+2
Написано 7 мая 2015, в 08:12
Но самым главным достижением, как мне кажется, является III призовое место в Международном турнире по футболу на «Кубок Иртыша» .За время своего существования ФК "Сахалин", своими победами и поражениями, много раз радовал и огорчал болельщиков. Но настоящие болельщики никогда не оставляли свою любимую команду без поддержки, никогда ее не предавали и верили в нее.
Я (хоть и не являюсь болельщиком) и сейчас верю, надеюсь и жду , что наши футболисты порвут крылатых самарцев, как тузик грелку и останутся от них на футбольном поле только маховые перья I порядка. Пусть "Крылья Советов" знают наш "Сахалин" и никогда не надеются на победу.
Болею и переживаю, хотя в футболе ничего не понимаю и не хочу понимать. Верю в чудо и молюсь (хотя в бога не верю и молитв не знаю):
Болельщик, верь взойдет она,
звезда пленительного счастья
"Дьяволы с востока" воспрянут ото сна
и на электронном табло
загорится счет 3:2
PS: Я, конечно, иногда бурчу, что нашим футболистам ничего не светит и они с треском проиграют , но в душе я всегда болею за "Сахалин". Ведь он наш родной, любимый и неповторимый. И его, как и родителей, не выбирают, а принимают таким как он есть.
+3
Написано 7 мая 2015, в 09:42
я не любила футбол да и некоторые другие виды спорта, пока не оказалась на стадионе. Болею за Сахалин, потому что это САХАЛИН!!! я им желаю только победы, и только вперед. у нас отличная команда и тренеры молодцы. еще не так давно, многие и не знали что за команда есть такая, так мелочь "пузатая" а они молодцы! за Сахалин, потому что люблю всё что связано с этим названием и этим островом!!!
+1
Написано 7 мая 2015, в 10:39
Я являюсь поклонником футбольного клуба Сахалин с самого основания клуба. Мне очень нравится как играет команда, конечно бывают и неудачи но как говорится без падений не бывает взлетов но я искренне верю в команду и очень горжусь ей ведь она представляет наш родной край. Кстати у меня есть даже одна из первых футболок в которой играл клуб Давай за нас давай за Сахалин давай за нас на свете он один команду ждет Удача и успех наш Сахалин играет круче всех. Кстати этот гимн придумал именно я 8 лет назад и сейчас он стал одним из гимнов клуба, и еще у меня сегодня день рождение... САХАЛИН ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ
+2
Написано 7 мая 2015, в 15:25
lokomotiv, примите поздравления с днюхой,удачи и огромного здоровья!!!
+3
Написано 8 мая 2015, в 04:39
Я никогда не был (пока не был) на Сахалине. Слишком это далеко от моей родной Самары. А потому и свой ответ на вопрос "Почему я болею за Сахалин?" я начну издалека.
В начале 2000х в Самаре начали строить новые Крылья Советов. Нет, сам клуб то был и раньше, но вот подход к работе вообще и с болельщиками в частности тогда сильно изменился. В итоге КС взяли бронзу, но здесь не об этом.
В те давние времена руководство клуба задумало и начало осуществлять идею "КС - второй любимый клуб". Смысл ее был очень простой - у каждого есть любимый клуб (Спартак там или тот же Сахалин), но ведь этот человек может симпатизировать и еще одному клубу, и вовсе необязательно это должен быть Реал или Ювентус. Этим вторым любимым клубом может быть Крылья Советов.
Честно говоря, меня эта идея не особо вдохновила. Плюс КС всегда был для меня первым клубом. В общем не понял я той идеи.
Однако когда в прошлом году КС вылетели в ФНЛ, я начал смотреть, с кем же нам предстоит играть. И одним из первых клубов, привлекших мое внимание, был Сахалин, который тоже попал в ФНЛ, но с другой стороны. Вот тогда я и понял, что мой второй любимый клуб - это именно Сахалин. Ведь если люди умудряются играть в футбол, находясь так далеко от федерального центра со всеми его бюджетами и головными офисами нефтяных и газовых компаний, то одно это уже заслуживает уважения и восхищения!
+2
Написано 8 мая 2015, в 04:40
Не уместилось :)
Прошло уже несколько месяцев, а я продолжаю следить за Сахалином. И очень радуюсь, видя очередной результат. Ведь после Нового года все чаще этот результат для клуба положительный.
Спасибо тебе, Сахалин, что ты подарил мне возможность узнать чуть лучше свою страну. И жди меня в гости. Уже скоро буду!

P.S.10го буду болеть за КС. Но после этого, желаю Сахалину только побед и сохранения прописки в ФНЛ.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Отправляемся в дорогу дальнюю. Новый фотоконкурс на АСТВ.РУ!
Отправляемся в дорогу дальнюю. Новый фотоконкурс на АСТВ.РУ!
АСТВ.РУ выбрал идеальные подарки! Кому достались призы?
АСТВ.РУ выбрал идеальные подарки! Кому достались призы?