Кто пойдет на матч Сахалина бесплатно? Итоги розыгрыша!

Кто пойдет на матч Сахалина бесплатно? Итоги розыгрыша!

До матча ФК "Сахалин" - "Крылья Советов" остается совсем немного. И мы готовы подвести итоги розыгрыша. Все, что нужно было сделать, это ответить, почему вы болеете за наш ФК.

Никаких генераторов, только наше субъективное мнение! И билеты получают:

Амид. Он не просто написал, почему он болеет за наших футболистов, но и поделился очень интересной историей (орфография и пунктуация сохранены):

"Впервые посещал матчи ФК Сахалин по-моему в 2006-2007 годах тогда еще на Космосе играли. Потом игры на Спартаке 3, 2 дивизионы и вот доросли до ФНЛ. Помнится даже с работы уходил раньше под любым предлогом чтобы на игру попасть. Буду наверно банален, но я болею за ФК Сахалин потому, что люблю футбол, сам играл в футбол, намного больше удовольствия от живого футбола (на стадионе) чем по телевизионному ящику, верю в ФК Сахалин потому что знаю что ребята могут показать красивую командную игру даже с сильными и принципиальными соперниками (Сатурн, Луч-Энергия, и последняя серия). Помню был радостный момент (года 3-4 назад) ФК Сахалин играл в Холмске с Портовиком (игра товарищеская, Сахалин в межсезонье смотрел в деле новых игроков) в общем мы с товарищем сели в машину и за ними. Заходим на стадион, проходим к трибунам мимо скамейки с нашими футболистами и тут встает Леша Серебряков (капитан) и говорит: вот они наши болельщики, они всегда поддерживают нас и аплодируют нам, давайте поаплодируем им. Вот так мы поднялись на трибуны под аплодисменты наших футболистов. Как тут не болеть и не верить! Ну вот вроде не 2 предложения. Простите за краткость. ФК Сахалин -Чемпион!"

 

Маргоша с ее искренним признанием:

"Сахалин- не моя Родина! Я родилась в Иркутской области и полжизни прожила в другой стране, но я считаю себя сахалинкой. Я люблю наш остров и горжусь, что живу здесь. Люблю сахалинскую природу, травы выше человеческого роста, капризную погоду, море, сопки, отзывчивых и добрых людей живущих на острове. И ,конечно, как истинный патриот я болею за сахалинскую футбольную команд. Меня радует и восхищает, что наш остров Сахалин славится не только икрой, рыбой, нефтью, но и своими музыкантами, артистами и спортсменами.
Многие жители материковой части России (кстати, и жители Самары) думают, что мы, местные жители, живем в непроходимой тайге, передвигаемся на оленях, по нашим улицам ходят медведи и питаемся мы только сырой рыбой и красной икрой. Они, даже , не верят, что у нас на острове есть спортивные клубы, стадионы, ледовые дворцы, много спортивных секций и свой футбольный клуб "Сахалин".
ФК "Сахалин"- главная наша гордость. Не смотря на то, что ФК "Сахалин" был основан в 2004 как любительская футбольная команда ,он сумел достичь хороших результатов и был принят в Ассоциацию «Профессиональная футбольная Лига» и начинает выступать как нелюбительский футбольный клуб.

Но самым главным достижением, как мне кажется, является III призовое место в Международном турнире по футболу на «Кубок Иртыша» .За время своего существования ФК "Сахалин", своими победами и поражениями, много раз радовал и огорчал болельщиков. Но настоящие болельщики никогда не оставляли свою любимую команду без поддержки, никогда ее не предавали и верили в нее.
Я (хоть и не являюсь болельщиком) и сейчас верю, надеюсь и жду , что наши футболисты порвут крылатых самарцев, как тузик грелку и останутся от них на футбольном поле только маховые перья I порядка. Пусть "Крылья Советов" знают наш "Сахалин" и никогда не надеются на победу.
Болею и переживаю, хотя в футболе ничего не понимаю и не хочу понимать. Верю в чудо и молюсь (хотя в бога не верю и молитв не знаю):
Болельщик, верь взойдет она,
звезда пленительного счастья
"Дьяволы с востока" воспрянут ото сна
и на электронном табло
загорится счет 3:2
PS: Я, конечно, иногда бурчу, что нашим футболистам ничего не светит и они с треском проиграют , но в душе я всегда болею за "Сахалин". Ведь он наш родной, любимый и неповторимый. И его, как и родителей, не выбирают, а принимают таким как он есть".

 

lokomotiv преданный поклонник клуба с самого его основания и автор одной из кричалок:

"Я являюсь поклонником футбольного клуба Сахалин с самого основания клуба. Мне очень нравится как играет команда, конечно бывают и неудачи но как говорится без падений не бывает взлетов но я искренне верю в команду и очень горжусь ей ведь она представляет наш родной край. Кстати у меня есть даже одна из первых футболок в которой играл клуб Давай за нас давай за Сахалин давай за нас на свете он один команду ждет Удача и успех наш Сахалин играет круче всех. Кстати этот гимн придумал именно я 8 лет назад и сейчас он стал одним из гимнов клуба, и еще у меня сегодня день рождение... САХАЛИН ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ"

 

Мы поздравляем победителей! Забрать билеты можно до завтра до 17:00. Звоните 49-15-91 или пишите мне личное сообщение!

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: E_SH, 7 мая 2015, в 15:26 +7
Комментарии
Написано 7 мая 2015, в 15:29
Поздравления победителям!!!
+6
Написано 7 мая 2015, в 15:32
Огромное спасибо
+2
Написано 7 мая 2015, в 15:32
lokomotiv, жду вас в редакции!
+4
Написано 7 мая 2015, в 15:54
Екатерина Шемякова, здравствуйте! Прошу передать мой билет Локомотиву! Спасибо!
+5
Написано 7 мая 2015, в 16:00
Маргоша, хорошо! А сами чего? Сходили бы, поболели)
+2
Еще 2 комментария
Написано 7 мая 2015, в 15:32
Поздравляю !
+11
Написано 7 мая 2015, в 15:41
Молодцы! И чтоб поддерживали на стадионе как следует! Чтоб аж прям во время АСТВшного репортажа в "Нашем дне" ваши скандирования и кричалки были слышны
+5
Написано 7 мая 2015, в 16:49
Благодарствую
+3
Написано 7 мая 2015, в 16:52
Амид, жду за билетом)
+4
Написано 7 мая 2015, в 16:52
Амид, поздравляю дружище)))
+3
Написано 8 мая 2015, в 17:08
Амид, ну и где вы??? Мне вас ждать? рабочий день-то короткий...)))
+2
Еще 1 комментарий
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Голосуем за антикризисные идеи сахалинцев!
Голосуем за антикризисные идеи сахалинцев!
Отправляемся в дорогу дальнюю. Новый фотоконкурс на АСТВ.РУ!
Отправляемся в дорогу дальнюю. Новый фотоконкурс на АСТВ.РУ!