"Угадай мелодзи" - выиграй 500 рублей за песню!

"Угадай мелодзи" - выиграй 500 рублей за песню!

Всем привет!

Сегодня у нас стартует ежедневный музыкальный конкурс под дивным названием «Угадай мелодзи»! Будем угадывать мелодии с помощью подсказок в эфире Радио АСТВ и на сайте ASTV.RU. Победитель каждого дня получит 500 рублей!

Условия конкурса простые и, мы уверены, интересные. В 13:30 на Радио АСТВ ведущие будут произносить «зашифрованное» описание песни. В это же время на нашем сайте в специальном блоге появится картинка – в ней из смайликов-эмодзи мы составляем дополнительное описание. Эмодзи могут составлять собой строчку из песни или ее название. Сразу после этого начинаем принимать варианты ответов в комментариях.

Регистрация на сайте для ответов не нужна. Но обязательно нужно оставить свое имя (псевдоним) и электронную почту, иначе мы не сможем связаться с победителями. Ответы принимаются до 12:00 следующего дня включительно. До этого времени ответы не показываются, чтобы поставить всех участников в равные условия.

На следующий рабочий день, между 12 и 13 часами, мы выберем все правильные ответы и случайным образом разыграем приз между их авторами. Процесс покажем на видео. Ну а затем объявим победителя в эфире Радио АСТВ и на сайте!

Полные правила конкурса доступны по ссылке.

Спонсор проекта – торговый дом «Амикс». Всё для оснащения офиса, бизнес-подарки премиум-класса, канцелярские товары для учебы и всё для творчества. Южно-Сахалинск, Пуркаева, 110 и Коммунистический проспект, 49.

Итак, первое задание! Напоминаем, ответы принимаются до 12:00 вторника, 24 апреля.

15:10 Всего за полтора часа свои ответы, в том числе правильные, уже дали больше 40 человек. Присоединяйтесь к конкурсу!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
23 апреля 2018, в 13:31 +10
"Угадай мелодзи" - первые итоги и новый розыгрыш!
"Угадай мелодзи" - первые итоги и новый розыгрыш!
Лучшие блогеры ASTV.RU. Март 2018
Лучшие блогеры ASTV.RU. Март 2018