Фотоконкурсы АСТВ: не расслабляемся!

Фотоконкурсы АСТВ: не расслабляемся!

Друзья, мы понимаем, что Новый год уже вот-вот наступит, и вам бы успеть стол накрыть, дела закрыть, на стрижку сбегать. Но не забывайте о наших фотоконкурсах!

Вот где ваши снимки новогодних блюд? Надеемся, завтра вы исправитесь и каааак начнется засыпать нас вкусными фотографиями! Тем более, победителей ждут хорошие призы - сертификаты от базы отдыха "Елочки". 

А еще мы очень хотим видеть ваши спортивные тела!!! Фотографии принимаем до 12 января - торопитесь! Призы предоставляет  магазин спортивного питания "Питание-для-спорта.рф".

А как вы украсили свой дом, елку, какую поделку сделали к Новому году? Делитесь фотографиями своих работ с нами! НО!!! На снимке ОБЯЗАТЕЛЬНО должен присутствовать человек - перед голосованием мы удалим все фотографии, которые не отвечают условиям конкурса! Победители этого конкурса получат подарки от студии праздничного декора "Воздушный мир".

И у нас в самом разгаре сахалинские каникулы! Это у нас фотоконкурс такой))) От "Русского радио Сахалин".  Публикуйте снимки вашего веселого отдыха по-сахалински! Время есть до 27 января. 

А уже завтра мы назовем победителей фотоконкурса "Улыбайся"! Следите за постами в этом блоге! 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
30 декабря 2014, в 17:40 +4
Комментарии
Написано 30 декабря 2014, в 20:37
загрузим загрузим. Не переживайте))
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Итоги фотоконкурса "Улыбайся!"
Итоги фотоконкурса "Улыбайся!"
Итоги конкурса "Снегурочка АСТВ"
Итоги конкурса "Снегурочка АСТВ"