Стартовал новый фотоконкурс "Достань звезду!"

Стартовал новый фотоконкурс "Достань звезду!"

Такие фото, кажется, есть в каждом альбоме. Необязательно быть фанатом, но... "Ничего себе, это ж сам!!.. Извините, а можно с вами сфотографироваться?". В общем, автограф можешь не просить, но сфоткаться обязан. И поэтому мы запускаем новый конкурс. 

Выкладывайте здесь фото, на котором вы запечатлены с известным человеком - певцом, актером, политиком. И пусть от его звездности слепит глаза! Smile

Подробности фотоконкурса! 

Дорогие коллеги - телевизионщики, радийщики и журналисты! Понятное дело, что по роду деятельности - нам чаще приходится общаться со звёздами. Выкладывайте всё что у вас есть! Но! К голосованию буду допускаться лишь те снимки, которые вы сделали в не рабочее время. Достать звезду - не так просто, потому для всех должны быть равные условия :) надеюсь, отнесётесь с пониманием! 

По поводу призов: три лучших фото, которые наберут большее колличество голосов, получат подарки. Какие именоо? Следите за ходом конкурса, не всё сразу. Но, обещаем - подарки будут ценными и интересными, пока оставим всё в тайне! Удачи! 

ВНИМАНИЕ!

- Не принимаются некачественные, тусклые, маленькие фотографии (размер снимка должен быть не менее 500 пикселей по меньшей стороне).

- Не принимаются пошлые и неэтичные снимки или фотографии, оскорбляющие человеческое достоинство.

- Каждый пользователь может разместить неограниченное количество фотографий, но призовое место может занять только одна из них. В случае, если два снимка одного пользователя окажутся в тройке лидеров, подарок будет вручен по наивысшей оценке, а следующее место перейдет соответственно к следующему участнику (по количеству баллов).

- Администрация будет без предупреждения удалять фотографии, которые не соответствуют условиям конкурса.

- Участие в фотоконкурсе означает полное согласие участников с правилами его проведения. Администрация сайта снимает с себя ответственность за размещение посетителями не своих фотографий. Если вы заметите, что кто-то играет недобросовестно и выкладывает фотки с Интернета, сообщите об этом нам!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Настя Семененко, 18 февраля 2014, в 04:45 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Стартует новый фотоконкурс "Мисс Март"
Стартует новый фотоконкурс "Мисс Март"