Про фотоконкурсы и призы

Про фотоконкурсы и призы

Новая шляпка, купальник, игрушки для домашних питомцев, оригинальные поступки в подарок - все это вы можете выиграть на нашем сайте в разделе Фотоконкурсы.  Сейчас у нас для вас три активных  конкурса (идет прием работ), один конкурс  - "Нежный поцелуй"  - сегодня ушел на голосование. Победители этого конкурса получат подарки от агентства нестандартных поступков "Дари-поступок". Голосуйте! 

 

[[wysiwyg_imageupload:10701:height=608,width=500]]

Скоро на Сахалин обязательно придет лето, мы все в это верим! И нужно к этому лету быть готовым - вот вы уже приобрели новый купальник? Между прочим, магазин нижнего белья "Интриганка" предоставил нам подарочные сертификаты! Чтобы получить один из них, необходимо набрать наибольшее количество голосов в фотоконкурсе "Купальный сезон" (там пока еще идет прием работ). 

 

[[wysiwyg_imageupload:10702:height=593,width=500]]

А может, вы хотите встретить это лето в новой шляпке? И такая возможность у вас есть! Для этого участвуйте в нашем фотоконкурсе "Тело в шляпе". Победители получат сертификаты от магазина головных уборов и сумок, распложенного в ТЦ «Луч» (2 этаж).

Ваши домашние питомцы знают толк в моде? Тогда вам в фотоконкурс "Звериная мода". Выкладывайте фотографии своих модных кошек и собак, победители получат разнообразные подарки от интернет-магазина товаров для животных "Зверюшки". Внимание: в этом конкурсе мы удаляем очень много фотографий - они не соотвествуют заявленной теме, так что просим вас более тщательно выбирать снимки! 

И еще. НАПОМИНАЕМ, ЧТО В КАЖДОМ ФОТОКОНКУРСЕ ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МОЖЕТ РАЗМЕСТИТЬ ТОЛЬКО ОДНУ ФОТОГРАФИЮ!

Удачи и победы! 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Елизавета Ре, 16 июня 2014, в 04:00 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Тело в шляпе!" - голосуем за лучшее!!!
"Тело в шляпе!" - голосуем за лучшее!!!
Новый фотоконкурс "Звериная мода!"
Новый фотоконкурс "Звериная мода!"