Кому достанется сертификат на покупку косметики, узнаем через неделю

Кому достанется сертификат на покупку косметики, узнаем через неделю

В следующий понедельник мы подведем итоги конкурса "Я рекомендую"  назовем автора лучшего отзыва в разделе "Справка", рубрике "Салоны красоты".

Победитель получит сертификат на покупку косметики (на три тысячи рублей).

Помимо этого,  своего победителя выберет сеть студий маникюра и красоты"Glam non stop"  - бесплатные посещения солярия получит автор лучшего, по мнению партнера, отзыва. 

На сегодняшний день у нас 48 отзывов, которые подходят под условия конкурса. Если вы еще не знакомы с требованиями, то почитайте. Самое главное - ваш отзыв должен быть объективным, а еще аргументированным и полным. Иногда участники оставляют вроде бы и не маленькие комментарии, но содержательности в них очень мало - выбрать салон на основании таких отзывов вряд ли возможно:

 

Помните, если вы пишите отзыв, то делайте это так, чтобы, прочитав его, вы сами поняли - стоит доверять этой фирме или нет. Ведь главная наша цель - это составить объективную картину о товарах и услугах в областном центре. Чтобы любой человек, зайдя на astv.ru, видел, каким заведениям мы доверяем, а в какие советуем не обращаться. И эта картина зависит ТОЛЬКО от ваших отзывов и комментариев. 

В конце этого этапа конкурса мы составим шорт-лист, куда войдут салоны красоты, набравшие наибольшее количество ваших положительных оценок и комментариев, заполнившие свой профиль у нас в Справке, реагирующие на ваши комментарии.

 

Первая тройка лидеров получит почетные дипломы от сайта. Но конкурс на этом не заканчивается! Продолжайте писать отзывы! Причем не только про салоны красоты, но и про другие компании - возможно, именно ваш комментарий станет решающим при подведении итогов года. 

 

По вопросам участия в  конкурсе «Я рекомендую» и его правилам звоните 49-15-91 или пишите Shkuratova@astv.ru

По вопросам рекламы звоните 49-16-31 или пишите sale-tm7@astv.ru

 

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: E_SH, 21 декабря 2015, в 16:34 +9
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Конкурс "Я рекомендую" - лучшие салоны красоты и лучшие отзывы определены!
Конкурс "Я рекомендую" - лучшие салоны красоты и лучшие отзывы определены!
Дарим сертификат на косметику за лучший отзыв про салон красоты!
Дарим сертификат на косметику за лучший отзыв про салон красоты!