Фильм "Любит не любит". Моя НЕрекомедация

Фильм "Любит не любит". Моя НЕрекомедация

Всем привет. Не могу молчать, решила поделиться с вами впечатлениями от фильма "Любит не любит". В очередной раз убедилась, что наши разучились делать хорошие фильмы. В большинстве своем. Понятно, что рассчитывать на высокое искусство не приходилось с самого начала, все ясно было по названию. Но ведь и понятно, зачем люди смотрят такое кино! Чтобы расслабиться, отвлечься от всех этих проблем в школе, на работе, дома, в универе, в голове. А ты в итоге сидишь и напрягаешься из-за того  какую муть тебе показывают. 

До безобразия прост сюжет, один парень, две девушки, одна из которых ему невеста. До безобразия примитивные декорации - Париж и Питер. Действительно, где еще снимать про всю эту любоффф...До безобразия не раскрыты герои, непонятны их поступки, напрягают эти дыры в сюжете. Зачем? Почему? Когда герой успеть передумать? Что случилось между девятым и десятым эпизодом? А поводов для смеха или хотя бы для улыбки становится в таких фильмах все меньше. В "Любит не любит" их как-будто не было совсем... Ох а я думала, что после "Горько" уже ничто меня так разочаровать не сможет. 

А еще больше и больше разочаровывает Светлана Ходченкова. Та Светлана, которая так поразила в "Благословите женщину". Теперь вот ее героиня это журналистка-алкоголичка, танцующая вокруг шеста в баре с малознакомым типом и считающая, что увести почти женатого парня имеет полное право. 

Ну я сама виновата. Чего поперлась. Захотелось в этой бесснежности, морозности и бредовости обыкновенной легкости, красочности и романтики. Получила полтора часа тупости и нудности. 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Аннушка, 9 декабря 2014, в 12:14 +5
Комментарии
Написано 9 декабря 2014, в 12:17
Страданья ниспосланы нам для смиренья.
В страданьях черпаю свое вдохновенье (С) ))))
Зато рецензия получилась отличная.
+3
Написано 9 декабря 2014, в 12:22
Любовь Барабашова, с паршивой овцы, как говориться )))
+2
Написано 9 декабря 2014, в 12:23
))) Давно принципиально не смотрю фильмы с Ходченковой, еще принципиальней не смотрю отечественные комедии. Хотел глянуть "Горько 2" - понял, что для полноты картины нужно сначала посмотреть "Горько 1". Посмотрел 15 минут из "Горько 1" - понял, что уже не хочу смотреть "Горько 2"
+7
Написано 9 декабря 2014, в 12:28
Яков Максимов, полностью согласна!
+4
Написано 9 декабря 2014, в 12:41
Яков Максимов, иногда все равно хочется юмора, близкого именно нам. Поэтому и смотрю российские комедии. Горько-2 даже не думаю смотреть. Хотя первую часть выдержала, больше из любопытства
+4
Написано 9 декабря 2014, в 13:19
Яков Максимов, ну современные русские комедии, понятно...а Ходченкова чем провинилась?
+2
Еще 3 комментария
Написано 9 декабря 2014, в 16:38
А почему не пошли на "Звезду"? Отзывы очень хорошие.
+1
Написано 10 декабря 2014, в 10:06
Сергей Маслаков, пошли на фильм, который шел в свободное для нас время
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Билет в кино №23 ЗАКРЫТО!
Билет в кино №23 ЗАКРЫТО!
Билет в кино №22 ЗАКРЫТО!
Билет в кино №22 ЗАКРЫТО!