Грядет отличная неделя с двумя премьерами!

Грядет отличная неделя с двумя премьерами!

Итак, на улице обещают +6, пора просыпаться от зимы! Подведем итоги нашей КИНОнедели.

Морковкина Ольга порадовала нас подробным отзывом о двух многосерийных фильмах (не путать с сериалами)), которые скрасят досуг любителям детективного жанра, загадочных убийств и хитросплетений расследования.

Необычную рецензию – на короткометражку – представила Настя Семененко, в которой она рассуждала не только, и даже не столько, о фильме, сколько о выборе, который приходится делать не только журналисту, но и всей киношной братии, в том числе фотографам, операторам и режиссерам.

О фильме Short Term 12 и трогательных историях небезоблачного детства поведал нам Valoptor. Добро пожаловать в наши ряды!

Итак, подведем итоги. В очередном номере газеты «Телемир» будет опубликована рецензия Морковкиной Ольги. К сожалению, в сокращенном виде, но что поделать)

Готовимся к новой неделе. В четверг, премьерный день, кинотеатры порадуют нас двумя новинками. Я бы сказала, что обе они для любителей сказочного жанра.

Фильм «Ной» поведает об истории, известной не первое тысячелетие. Многим, читавшим когда-то Библию или такие красочные религиозные книжки для детей, будет наверняка интересно увидеть, как переосмыслил сюжет режиссер. Да и вообще кино жанра «когда всему приходит конец», бывает любопытно глянуть, фантазируя о том, выпадет или нет на ближайшие сто лет закат цивилизации. Кстати, его уже предсказывают ученые, предупреждая людей о том, что он обязательно настанет, если человечество не пересмотрит политику использования природных ресурсов.

И – «Красавица и чудовище».

Не знаю, как вы, а я засматривалась в детстве красивой сказкой о том, как, казалось бы, полный трындец оборачивается для симпатичной небогатой девушки титулом, принцем, замком и отличным золотым платьем. Почему бы не попасть под очарование истории еще раз?)

Отличной недели, давайте ходить в кино почаще и надеяться, что премьер на Сахалин будут привозить для нас побольше!

Фото: eco-boom.com, kinopoisk.ru

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Мелисса Маляржик, 24 марта 2014, в 03:53 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Фильм Ной. Личные впечатления.
Фильм Ной. Личные впечатления.
Одна сотая доля секунды ...
Одна сотая доля секунды ...