Я приглашаю вас в сказку!

Я приглашаю вас в сказку!

Я наконец-то нашла сериал, в который влюбилась!!! Разбавлю ваши ужастики и боевики   красивым и очень-очень девачкиным. Я за три дня посмотрела весь первый сезон сериала "Однажды в сказке" - и я не намерена останавливаться!

Я не знаю как вам, а мне всегда было интересно, как бы вели себя сказочные персонажи в нашем мире. Чем бы занималась Красная шапочка? Были ли бы вместе Золушка и принц? И "Однажды в сказке" для меня - это чудесное продолжение любимых книжек из детства. Вот они, ответы на мои вопросы!

Этот сериал для меня идеален во всем. Здесь есть сказка, в которой даже вырванное сердце воспринимается именно как сказка, а не ужастик. Есть наш современный мир, который бодрит и делает сериал понятным. Есть потрясающие костюмы и спецэффекты, на которые можно любоваться вновь и вновь. Есть интересный сюжет, завязанный на персонажах, про которых мы зачитывались в детстве. 

Я рекомендую этот сериал всем! Смотрите парами, смотрите семьями, смотрите в одиночестве. Главное - смотрите! И вспомните, как мы любили сказки, как верили в волшебство, как сопереживали Белоснежке, Спящей Красавице, Золушке. Смотрите и начинайте верить вновь. В хеппиэнды, в чудеса, в настоящую Любовь. 

А что бы делали, если бы узнали сейчас, что ваши родители - это Белоснежка и Прекрасный принц?) 

P.S. Сериал "Доктор Кто", про который я писала ранее, отложен пока в очередь. Но я честно посмотрела три с половиной сезона. Думаю, пора сделать перерыв и погрузиться на время в сказку. Немного устала от пришельцев, пора полюбоваться зачарованным лесом с феями)))

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Я_Ирина, 14 августа 2014, в 18:07 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Билет в кино №7: «Город Грехов-2» ЗАКРЫТО!
Билет в кино №7: «Город Грехов-2» ЗАКРЫТО!
Билет в кино №6: «Неудержимые-3» ЗАКРЫТО!
Билет в кино №6: «Неудержимые-3» ЗАКРЫТО!